2. Униформа и рабочая одежда
Халат медицинский женский DOC'S

Хлопок, Эластан
20 % хлопок 80% полиэстер
Размер на модели

В халате хороший, плотный материал. На этом все. Халат куцый, ну, возможно он для гномов, или носить его со штанами, короче, если не хотите эффекта, как будто вы выросли из него-не покупайте. Ярко-розовая вышивка на лацкане и бирочка на кармане-очень дешевят, особенно в сочетании с пластмассовыми пуговицами! При заказе, на эту деталь не обратила внимания-пуговицы!..  Читать полностью
Отличный халат, качественная ткань не просвечивает, немного стрейч, удобный, пошит аккуратно, швы ровные
Арина П.
Классный халат,качественный,есть халат на 300р дешевле и ткань явно различается,у этого халата она более плотная и не просвечивается,мелкие детали очень симпатично выглядят
Зелик А.
изменен 13 сентября 2024
Очень красивый халат, но к данной ткани липнет любые пылинки
Ольга Ч.
Мадина Б.
Купила себе халат от известного бренда за 8 тыс и его у меня украли. Нужен был относительно бюджетный вариант. Случайно увидела на озоне эту фирму . Многого не ожидала за такую сумму, скажу сразу. Однако качество, плотность халата меня приятно удивили. Сидит он очень хорошо ( не так как на фото ) . Попробую заказать у этой фирмы еще что-нибудь
Анна Т.
Юлия Х.
Елена Д.
На работе перед отопительным сезоном холодно, очень удобно ! Смотрится клёво! Рекомендую!
Наташа Ш.
Любовь Ц.
Елена
Плотный, очень белый, не просвечивает. Классический крой. Размер соответствует, если ориентироваться на наибольший объем в прилагаемой таблице.
46 размер на рост 171, размер который обычно ношу М Плотный и мягкий халат. Немного просвечивает яркие элементы В носке еще не пробовала, но брала другие модели этой серии, всегда показывали себя очень практичными и удобными. Брала за 2к, когда пришла доставка на маркете он стал стоить 1,6к :/ Денег своих внешне стоит, но вариант экономии обидно...  Читать полностью
Егор Д.
Яна С.
20 июля 2024
Хороший лонгслив. Можно было взять меньшего размера. Но 56 размер подразумевает нехудую женщину. Поэтому в рукавах можно было и пошире. На меня 54 размера они впритык, а туловище свободно.
Эльвира М.
Достоинства
Плотный
Недостатки
На маленький рост и хрупкую девушку
Алексей Г.
Достоинства
Беру для жены второй раз. Ей очень нравится, функциональная и универсальная вещь. И цена очень привлекательная.
Очень довольна, мягкий и приятный к телу, соответствует размеру.
Ирина Щ.
Рудакова Александра Александровна
Мария К.
Маломерит очень сильно. На свой 48 размер, взяла 52, сел впритык, поэтому возьму 54 Но халат очень красивый, качественный, вопросов у пошиву нет, все строчки ровные. Единственный еще момент, на фотографии он полностью белый, но в жизни на нем нарисован меленький розовый фонендоскоп на воротнике, но я так и думала, из отзывов это было понятно
Ирина А.
Покупатель П.
Покупатель П.
Светлана Ю.
6 мая 2024
Соответствует описанию. В размер. Приятный к телу. Незаменимая вещь при похолодании, презентабельный.
28 апреля 2024
Суперский лонгслив, уже второй раз выписываю. К телу очень приятен. Рекомендую.
Оксана М.
23 апреля 2024
Спасибо огромное за лонгслив !!!!! На свой 54 взяла по совету продавца 52-54, подошёл идеально. Не совсем в облипку. Очень понравилось качество ,прям очень. Рекомендую всем медикам. Тонкий и приятный к телу . Хлопок 90% и лайкры 10% чтобы форму держал.