1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

Елена Р.
изменен 19 января 2024
Отличный чемодан! Пишу спустя три моих переезда.
Анастасия Б.
Тамара П.
Чемодан отличный, одну поездку уже пережил, достаточно вместительный
изменен 11 июня 2024
Чемодан выглядит неплохо, безумно красивый нежно-розовый цвет. Но, к сожалению, приехал ко мне с пятнами, а времени перезаказывать уже не было( На вид хлипенький По замерам оказался меньше на пару сантиметров, но для меня это не существенно
Максим П.
Классный чемодан, слетал 1 раз в Турцию, все ок, очень удобный, хорошо, что снимаются колесики, я их в ручную кладь положил, чтобы их не отломали
Достоинства
Классный чемодан
Недостатки
Оказались съёмные колеса, одно колесо потерялось до выдачи багажа. Очень обидно, так как колесо отдельно нигде не купить.
Игорь Шилов
Чемодан очень понравился, качественный, уже испробовал километр прошел по сельской дороге!
Вячеслав С.
Хороший чемодан за свои деньги, пластик прочный, внутри пошито хорошо, механизм ручки достаточно надёжный. Если аккуратно, то хватит надолго, колеса нормальные, брал за 2900
Отличный чемодан, самое то ребёнку в лагерь. Советую.
Цвет красивый, размер хороший, но ручка все портит. Когда ее вытянешь и идешь с чемоданом по аэропорту, она складывается. Безобразно сделана ручка, невозможно катить чемодан. По-всякому пробовала. Дурацкая ручка, толком не фиксируется в вытянутом положении. И это не проверить сразу, обнаружить можно только опытным путем. А еще флаер засунули и отзывы...  Читать полностью