1. Аксессуары

ABS пластик

Отзывы о товаре 11966

Елена Р.
изменен 19 января 2024
Отличный чемодан! Пишу спустя три моих переезда.
С виду отличный, стильный чемодан. Ждем опыта эксплуатации
Олеся С.
К сожалению, не посмотрела на пункте выдачи, уже через 2 недели обнаружила трещину. У меня есть один чемодан из АБС пластика, но он качественный, ему 5 лет и он много чего пережил. Этот чемодан совершенно другой, качество его оставляет желать лучшего. Даже ткань внутри дешёвая плащевка.. не советую.
Надежда К.
Чемодан внешне очень классный, цвет яркий. Но, не работает замок! По всей вероятности, замок закрыт, на нем установлен код. Буду очень признательна, если сообщите какой. Если нет, придется оформлять возврат:(
Ильхам Ф.
Пришёл вовремя. С виду нормальный. Не покоцаный . Пластик тонкий. Посмотрим как себя поведёт на деле)
Лайна З.
Лия К.
Немного покоцан пришел
Денис Б.
изменен 11 июля 2024
Откуда берутся положительные отзывы? Вот из этих листовок, которые кладут в чемодан) Все очень просто, пишите хороший отзыв и получаете 300 руб на карту или телефон. Только номер указанный в листовке не привязан ни к одному мессенджеру. Т.е. отправить скрин с отзывом продавцу не получиться. Схема надежная как швейцарские часы) А так в целом чемодан...  Читать полностью
Любовь П.
Все колеса отвалились в первой же поездки и что теперь делать? Возврат возможен?
Отличный чемодан! Ни где ничего не торчит, всё аккуратно!