1. Аксессуары

Пол
Мужской

Светлана Б.
14 января 2024
Достоинства
Отличные качественные перчатки, мягкая кожа и флисовый подклад, подарочная упаковка в виде коробки с фирменной символикой, вложенной в зип-пакет, бонус - носки.
На размер ладони 24-25см для выбора заказали две пары разного фасона и размера 10,5 и 11. Мужу подошли (свободно, не "в притык") и понравились обе пары, поэтому и взяли обе.
Светлана Б.
14 января 2024
Достоинства
Отличные перчатки, качество супер, мягкая кожа и флисовый подклад, подарочная упаковка в виде коробки и пакета с фирменной символикой, коробка вложена в зип-пакет, бонус - ручка.
Сергей Б.
14 января 2024
Достоинства
Товар соответствует описанию и фото, все сшито очень аккуратно, хорошая упаковка, размер не большемерит и не маломерит, товар качественный.
Недостатки
При надевании на руку такое ощущение, что кожа сильно растягивается и вот вот порвется из за ее тонкости. Если размер впритык.
Рекомендую к приобретению при отсутствии больших нагрузок. Для деликатного использования.
Светлана А.
14 января 2024
Достоинства
Доставлен в срок
Недостатки
Муж два раза надел, и порвался шов на одной пепчатке, хотя они ему свободные.
Кожа тонкая, подклад тоже.
Надежда К.
13 января 2024
Достоинства
Перчатки кожаные в подарочной упаковке
Недостатки
Купила в подарок. Именинику понравились перчатки. Приятно,что в подарок положили ручку. Посмотрим как поведут себя в носке... Рекомендую!
Анна Ч.
Дмитрий А.
12 января 2024
Достоинства
Качество - просто СУПЕР! Отлично подошли, размерная таблица верная. Отличная упаковка. Приятный бонус в виде ручки и фирменного пакета.
Берите - не пожалеете!
Игорь Б.
Виктория Н.
12 января 2024
Достоинства
Перчатки очень понравились супругу и мне; кожа мягкая, тонкая, без заломов на сгибах. Заказывали 2 пары разного оттенка, кожа отличается -в модели свело-коричневого оттенка очень мягкая ( эту пару и взяли), темно-коричневые жёстче, грубее
У
Ульяна С.
Андрей С.
11 января 2024
Достоинства
Как настоящая кожа, скорее всего так и есть. Сразу видно, качество. Очень теплые. Классные. Я думал уже таких вещей нет, одна китайщина кругом, но нет, есть еще хорошие вещи и на Озоне. Рекомендую к покупке, срок носки 3 дня - если что то поменяется, дополню отзыв.
Недостатки
На левой перчатке внутри была бирка с данными об изделии, я ее оторвал, так как она раздражала руку (у меня очень чувствительная кожа).
Мало пишу отзывов, в основном ставлю 5 звезд и забываю о покупке, эта покупка порадовала, как будто купил хороший телевизор.
Куликов Евгений
изменен 12 января 2024
Недостатки
Разный оттенок кожи у перчаток. Одна коричневая, другая черная. "Лучи" на разных перчатках разной длинны. По факту - положили перчатки из разных пар. Также торчат нитки на декоративном шве. В левой перчатке не комфортное ощущение швов между пальцами. Также, разная длина больших пальцев на перчатках, хотя на остальных пальцах размер одинаковый.
Андрей
11 января 2024
Достоинства
Качество, цена, не на длинные пальцы
Недостатки
Качественная мягкая кожа. Размер 8 подошёл впритык. Чувствовалась нитка в подкладе, не критично. Заявленная температура носки вызывает сомнения. В минус 20 прохладно. Но это не решающий фактор выбора. Цена и качество!
10 января 2024
Достоинства
хорошие и теплые перчатки, мужу очень понравились. заказали одну пару в размер, вторую на размер больше, больше подошли те что больше на размер.
Кузнецов Александр
10 января 2024
Достоинства
Достойная брендовая упаковка - фирменный пакет, коробка, пакетик, макулатура и даже подарочная ручка (мерси). Хорошая мягкая кожа на перчатках и хорошего качества подкладка шерстяная и общее качество шитья неплохое. Написано, что сделаны у нас и надеюсь на долгую носку и с удовольствием еще куплю продукцию нашего производства. Цена/качество - хорошее...  Читать полностью
Александр
10 января 2024
Достоинства
Качество кожи
Мягкие, приятные, качественно сшиты! Рекомендасьон👌🏻
9 января 2024
Достоинства
Несмотря на то, что довольно тонкие, в минус 15 руки не мерзнут. Перчатки приятные на ощупь, хорошо тянутся. Прекрасно упакованы в фирменную упаковку.
Недостатки
Рекомендую эту фирму к покупке.
Инна М.
Самотаева Наталья
9 января 2024
Достоинства
Теплые. Кожа натуральная
Недостатки
Пока не выявлены
Супругу очень понравились
Alla U.
8 января 2024
Достоинства
Мягкие, теплые
Недостатки
Перчатки замечательные, мягкая кожа, внутри подкладка из натуральной шерсти. Пришли упакованные в фирменный зиплок, в который вложена коробка. Внутри коробки перчатки, фирменный пакет и ручка. Отлично на подарок.
Елена А.
8 января 2024
Достоинства
Идеальная глянцевая перчаточник кожа. По характеристикам почитала что из оленьей кожи или выделка. Внутри вязанная шерстяная подкладка. Перчатки до -10,-15. Искали именно такие.
Недостатки
Пока не нашли. Думаю что и не найдем.
Отличные перчатки. Долго выбирала среди производителей. Читала отзывы покупателей. Боялась ошибиться. Но я это сделала. Выбрала достойных...  Читать полностью
Яна А.
8 января 2024
Достоинства
Очень хорошие перчатки. Кожа приятная, внутри приятные. Все есть для подарка - коробочка и пакет.
Александр Ш.
8 января 2024
Достоинства
Качество кожи и шитья хорошее. Подкладка из искусственного меха. До -10 греют. Цена/качество-хорошо.
Недостатки
Подкладка на пальцах, на боковых швах заменена простую материю. Сэкономили. Не прибавляет тепла.
Юлия Ш.
7 января 2024
Достоинства
Приятная на ощуп и по внешнему виду кожа, швы кажутся надежными. Мягкие и теплые, при жестком минусе не проверяли. Соотношение цена/качество отлчное.
Недостатки
Не обнаружено.
Брали в подарок, друг доволен, отличные кожаные перчатки за свою цену, упаковка тоже здоровская, пакет зиплок, внутри коробка. Положили ручку в качестве комплимента.
7 января 2024
Достоинства
Хорошие перчатки!
Недостатки
Берем перчатки этой фирмы уже не первые! Все нравится!