3. Верхняя одежда
Пальто Charuel

Шерсть
80%Шерсть, 20%Полиамид
Температурный режим
Пальто подходит на температурный режим от +10 °C до 0 °C.
Осень-зима 2022

Юлия Б.
Большемерит размера на 2 точно. Поэтому отказ. Красивый подклад. Сама ткань по составу хорошая, но даже новая вещь выглядит не очень- ворс не как у дорогой вещи. Если с учетом скидки и подобрать правильно размер- отлично
22 апреля 2024
Достоинства
Бренд качество
Недостатки
Необычно смотрится. Карманы думаю немного большеваты. Чуток большемерки но не критично
Виктория Г.
8 апреля 2024
Пальто понравилось, приятный цвет, хорошее качество швов и ткани, на высокий рост подошло отлично, довольно сильно большемерит, на свою М взяла 48 размер, так как 46 не было в наличии. В общем то сойдет, но можно было брать даже 44 спокойно
Ирина Я.
2 марта 2024
46 размер отлично подошел на размер 46/48 и рост 178 см. Пальто ниже колена. Смотрится не коротким. Хороший пошив, мягкая, качественная ткань с отличным составом, цвет как на фото. Рукава не узкие, пальто можно надевать на пиджак. В нём очень уютно, покупкой довольна.
21 февраля 2024
Достоинства
Лёгкое, удобное, хорошо сшито
Лозгачёва Екатерина
20 февраля 2024
Достоинства
Красивое и модное пальто.
Недостатки
Большемерит, пришлось перезаказывать на размер меньше.
Оригинальный пошив. Качество отличное за эти деньги 👏👌
Светлана Ф.
27 января 2024
На рост 162 несуразно смотрится, брала и 48 и 46, одинаково плохо) так что, пальто на высоких
Анастасия А.
26 декабря 2023
Ношу с удовольствием. Современный крой, удобное лекало
Лозгачёва Екатерина
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Красивое. Приятная ткань. Актуальный крой
Недостатки
Большемерит на размер, во всех габаритах. Повезло успела перезаказать последнее на размер меньше. Пальто действительно классное!
Качественный пошив.
10 ноября 2023
Достоинства
Хороший пошив
Недостатки
Взяла размер 48, на свой 50-52, село хорошо, но на мой рост 160 длиноваты рукова, хотя шлевки для пояса на месте, пальто понравилось, пошив фабричный, качество хорошее, нравится, что закрыта грудь, стройнит, пришло в обычном пакете, немного помялось, пришлось отпарить, одевала один раз, пока довольна