2. Отделочные материалы

SPC
Порода дерева
Дуб

Дмитрий С.
Достоинства
не боится воды, легко укладывать
отличный ламинат по хорошей цене, покупаю уже 3 раз
Дмитрий Е.
7 мая 2024
Достоинства
Нормальный ламинат, в меру шершавый. Цвет то что надо.
Недостатки
Ломкий. Упаковали в пупырку. Торцы были еще нормально замотаны, а вот середина - только два тонких слоя. Там и тюкнули при доставке. Рад что хоть три листа повреждено - могло быть и хуже. Первый заказ продавец отменил на следующий день, как я понял - закончился с нужным оттенком. Пришлось покупать другой.
С учетом цены наверное пойдет. Но если покупать - то с большим запасом. Ибо без повреждений, думаю, довести не реально.
Денис
изменен 4 мая 2024
Отличный ламинат,приехал в пупырке весь целый, укладывается очень даже ничего, надо следовать инструкции и подбивать каждый слой, не хватило на коридор одной плитки. Из недостатков - непродают по одной упаковке. Вот зачем мне целая упаковка когда не хватает одной ламинатины!!?
Эдуард С.
2 мая 2024
Достоинства
классный
Анатолий В.
2 мая 2024
Наталья Ф.
30 апреля 2024
В общем товар хороший, но в трех коробках сколы на замках, а в одной полностью по всему краю сломано. Я думаю, что это доставка подкочала, а не продавец. Товар оставили, но упаковка должна быть прочная, а не пупырка.
Талипов Азат
27 марта 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Брал наугад и не ошибся, цвет смотрится классно, цвет старой выцветшей доски (это сейчас самый тренд). Боялся что будет смотрется не очень, но оказалось, что смотрится очень классно, в укладке проблем не было, сам клал, ламинат режется обычным концелярским ножом и ломается, думал буду пользоваться лобзиком, но он не пригодился, все отламывается...  Читать полностью
Алексей З.
11 марта 2024
Достоинства
Ламинат соответствует описанию, хорошо упаковано в обрешётку, продавец отправил транспортной компанией, качество 100%!
Ольга о.
3 марта 2024
Достоинства
Отличный ламинат
Недостатки
Их нет
Отдельное спасибо за отличную доставку и курьера.