2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см

Сергей М.
30 июня 2023
Собрал быстро, думал хлипкая для моих 100 кг. Но приятно удивила, с матрасом 20 см. самое то! Не скрипнет, не шелохнется! Отличная кровать!
Алексей Ч.
26 июня 2023
Достоинства
позволила решить проблему
Недостатки
дешёвая краска, смешные конструкторские решения, явно завышенная цена.
Люба М.
25 июня 2023
Достоинства
крепкая конструкция, качественный металл и удобное пошаговое описание сборки.. все достойно уважения.. спасибо
Недостатки
не обнаружено
собрали аккуратно и могли использовать сразу же
Анна Б.
изменен 20 июня 2023
Достоинства
идея лофт, цена, упаковка
Недостатки
сборка ужас
соединить трубы - та еще задача, отверстия не совпадают, или кувалдой надо вбивать трубу в трубу!? гайки в комплекте ( больше половины) не накручиваются на болты!!! сорвалась из за этого пластиковая закладная и ни туда ни сюда, пришлось ехать покупать новый крепеж. Проверьте сначала, прежде, чем собирать! Производитель...  Читать полностью
Irina Barash
18 июня 2023
Удобная кровать, собирали часа два или три, не хватило болтов, пришлось добавлять свои, но на такой вариант очень бюджетный, простительно. Хотя настроение слегка испортилось. Были несколько болтов с неподходящей резьбой, Тем не менее, рекомендую.
Николай М.
18 июня 2023
Достоинства
лёгкая,прочная,понятная инструкция для сборки.
кровать супер.
15 июня 2023
Достоинства
За свои деньги отличная кровать, крепкая, надежная. Очень легко собирается. По середине два дополнительных упора, что еще больше укрепляет каркас. Доставили быстро и в срок, подняли на пятый этаж и даже занесли в квартиру.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Анастасия Т.
10 июня 2023
Достоинства
Достойная
Недостатки
Не обнаружено
Страшно было брать, на вид слабенькая, но когда собрали, была очень рада, я очень довольна моделью кровати, смотрится стильно, выдержит и 150 кг ... Мы очень довольны покупкой...Курьер прям умница, нашла нас и доставила до места нашего проживания , отдельное спасибо... Пришла в срок... Спасибо вам...
8 июня 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
не найдено
достаточно легко собирается, прочный каркас, устойчивая, конструкция, рекомендую.
5 июня 2023
Достоинства
Супер кровать, легка в сборке,все детали на месте. в середине дополнительные ножки,что очень укрепляет. Высокая,удобно под ней убирать.
Недостатки
нет.
Спасибо.