2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см

Денис Г.
18 декабря 2023
Достоинства
Каркас хороший
Недостатки
Ламели слабые, при резких движениях хрустят, как будто вот вот сломаются. Спинка со стороны головы, маленькая, сантиметров бы на 40 выше...
Покупал кровать на съемную квартиру, за счёт хозяина квартиры. В принципе норм, но ламели слабоваты, наверное в будущем надо покупать хорошие из бука. Покупал бы я себе такую кровать домой??? Думаю, что нет... Стиль ЛОФТ ну не знаю, может кому то и заходит, но не мне. Красная цена такой кровати 5000р. из за слабых ламелей.
Дмитрий Б.
17 декабря 2023
Достоинства
Цена, прочность конструкции,простота сборки
Недостатки
Доставку несколько раз переносили. Держатели матраца плохо фиксируются на раме,пришлось гнуть в тисках.
Хорошая,прочная кровать.Рекомендую. После небольшой доработки держателей матраца, всё супер.
Михаил К.
16 декабря 2023
Достоинства
качество
ок
Лариса Л.
изменен 15 декабря 2023
спосибо все было доставлено точно ,все отлично кравать понравилась всей семье.собрал муж безпомощи заодин час.большое спосибо за точность👍👍👍
Василисса С.
14 декабря 2023
Достоинства
Никаких
Недостатки
Кривая, швы торчат, ножки до конца не опускаются до Пола,бьются об пол, сварено отвратительно, матрас по размеру просто не подходит, ( в размере матраса я плотностью уверена).
Полина К.
14 декабря 2023
Достоинства
Не смотря на размеры 180х200 достаточно компактно выглядит. Сборка заняла около 2-х часов, впринципе не сложно разобраться по инструкции даже девушке))
Недостатки
После месяца использования по назначению начала скрипеть, возможно следует подтянуть болты.
13 декабря 2023
Достоинства
Удобно вытирать полы под кроватью. Крепкая, устойчивая кровать.
Недостатки
Чисто моё субъективное мнение - железный каркас хочется закрыть каким-нибудь чехлом, чтобы была более привлекательная.
Собирается относительно несложно. Собирали втроём, чтобы поддержать тяжёлые элементы, пришлось разбираться в инструкции втроём. Может у кого-то получится быстрее разобраться, но нам было непросто, мы далеки от сборки мебели.
12 декабря 2023
Достоинства
Классная кровать!
Недостатки
Нет.
Спасибо за быструю доставку! Кровать еще не собирал.
5866414 К.
10 декабря 2023
Достоинства
Быстро собирается, есть карта сборки,
Марина Б.
10 декабря 2023
Хорошая кровать по приятной цене.