2. Сантехника

Размер верхнего душа, мм
Монтаж
Внутренний (скрытый монтаж)

Дмитрий Ф.
На вид красивый. Но есть сомнения, по поводу линий внутри смесителя, как будто-то трещины и маленьких диаметров отверстий, на фотографиях видно. Как установим дополнительно отзыв. Доставка раньше срока.
Я довольна покупкой на все 100000 %. Душевой комплект выглядит очень практично, стильно и дорого. Тропический душ огромный, просто кайф. Сама система в сборке простая, муж собрал без проблем! По цене выходит также как и не скрытая система, а выглядит намного лучше. Очень удачная покупка оказалась, рекомендую!
с
светлана м.
Хороший комплект все аккуратно упаковано, пока не установили.
Надежда Б.
изменен 2 сентября 2024
Смотрится хорошо. Как в быту не знаю, только установили после ремонта.
Ксения А.
изменен 13 сентября 2024
установил мастер пару дней назад и такая ситуация… в чем причина , что можно сделать ? Очень жду ответ продавца.. Дополняю отзыв спустя 10 дней пользования Краска с лейки слезла , душ очень шумный Пожалела о покупке ,тем более он встроенный , но назад уже дороги нет :(
Екатерина Ш.
Все пришло целое ,хорошо упаковано. Красивый, удобный компактный. Выглядит отлично. Комлектация полная. Пока не установили.
Юрий П.
Галина Ш.
Мария Ш.
Николай В.
Марат С.
Виталий К.
Очень удобно 👇👇👇👇 За ваши oтzovы Вам выплатят 3000 рублей. Жду в те ле грамме: ❝𝐨𝐳𝐨𝐧𝐨𝐭𝐳𝐨𝐯𝐲1❞ 👆👆👆👆
Дмитрий Н.
Ожидал лучшего качества. Бундестагом и не пахнет. (Лейка криво сделана, резьбы доверия не внушают) Товар не за 20000.
Галина
Очень красивый шкаф. Компактный, 2 зоны охлаждения, компрессорный. Сенсорное управление. Давно хотела купить, долго выбирала по отзывам. Класс энергосбережения А. Я довольна.
Зоряна Г.
Упакован очень хорошо, все целое, соответствует описанию, еще не установили
Классный товар, по скидке Черный матовый, выглядит изящно, пока не установили, посмотрим как прослужит. Хорошая гарантия и производитель
а
андрей к.
Алсу Х.
Алсу Х.
Хороший душевой комплект,мастер похвалил пока не пользовались так как ремонт полностью не сделан, доставкой ,комплектацией очень довольна у одного продавца заказала все необходимое ,тропический душ,гигиенический, и смеситель,все в одном стиле,цвете без повреждений , Списывалась с продавцом ответили быстро точно ,рекомендую к покупке
Александра К.
Хороший товар, привлекательная цена, шикарный внешний вид! Хорошая гарантия и производитель Как будет служить - посмотрим
Андрей Т.
Алексей И.
Отличный товар!качественный!рекомендую к покупке
Екатерина Ф.
Шикарный душевой комплект. Упакована каждая деталь.
Алина Г.
Качественные детали, на тропической лейке силиконовые форсунки, все выглядит очень хорошо
Татьяна А.
Гюнель Ю.
Очень классная душевая 😍цвет потрясающий,тяжелая по весу,сразу чувствуется ,что качественный товар.Всем рекомендую к покупке ,не пожалеете.Надеюсь в процессе пользования тоже все ооооочень понравится!!
Виктор Р.