2. Игрушки и игры
  5. LX

и
игорь с.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Сейчас это самый актуальный подарок ребенку. Украшение интерьера. Бережно упаковано в два слоя защитной пленки. Вложен новогодний подарочный пакет. Быстро доставили заказ. Приятно!
Недостатки
Нет их. У нас от конструктора только положительные эмоции.
Смело рекомендую. Холодно, пасмурно, чтобы порадовать себя и ребенка, необходимо срочно начинать создавать новогоднее...  Читать полностью
Юлия М.
Андрей Д.
Артем Т.
Ребенку очень понравилось, хороший набор за такую цену, спасибо за хорошие впечатления)
Вадим К.
Максим М.
Общее впечатление такое, не хватает минимум 4 детали, одна(пока) прославлена на фото видно, магазин не оставил контактов для решение подобных проблем. Брали в других магазинах, всегда решали вопросы если возникали в вацапе, тут же никаких решений Дополню если что-то изменится
Любовь Т.
Владимир П.
Лего очень хороший, доче нравится. НО! Как и в предыдущих заказах не хватает деталей. Очень не хорошо. Ребёнок расстроен!!!
Всё очень понравилось! Брали на подарок дочке. Для 5 лет, конечно, сложно собирать самостоятельно. Очень подробная и полная инструкция по сборке. На пакетах с деталями цифры согласно инструкции, поэтому без путаницы быстро всё собрали. Все детали на месте. А ещё там есть деталь с батарейками, которая светится! Очень порадовало ребёнка! Спасибо большое!..  Читать полностью
Конструктор супер, все детали без брака, есть ключ для коррекции. Яркий, красочный, все шаги прописаны, все в отдельных пакетиках. Детям очень понравилось! Собираем всю коллекцию