3. Постельное белье

Размер простыни
180x200

Алёна
6 июля 2024
Отличный комплект,второй этой марки беру ,замечательная бязь,расцветка тоже хороша ,не слишком ярко ,но и не блекло ,в меру .По плотности тоже все гуд ,если брать на подарок -просто супер ,упаковано прилично ,в коробке с разворотом ,чтобы можно было оценить расцветку . Достойный товар .
6 июля 2024
Комплект поеравился, качественно сшит, красивая расцветка, прекрасная упаковка. Буду ещё заказывать
Светлана Д.
6 июля 2024
Очень хороший комплект, цвета яркие, не теряют цвет после стирки и не деформируется. Очень приятный к телу
Жанна Л.
6 июля 2024
Очень качественное постельное белье. Ткань плотная , тонкая, легкая, строчки прошиты ровно, при стирки ткань не линяет, не дает усадку, не скатывается. Размер постельного соответствует описанию товара. Производителю огромное спасибо 5 звезд. Мы заказали сразу два набора постельного. Спасибо за огромную скидку.
Ольга Л.
5 июля 2024
Елена к.
5 июля 2024
Качественное белье и для себя и на подарок можно. Перкаль мне понравился,легкое,приятное на ощупь белье... после стирки не поменяло цвет,три комплекта у меня этого белья и я довольна всем в нем.. все упакованно хорошо,швы ровные,благодарю продавца...