2. Отделочные материалы

Работы
Внутренние, Наружные

Марина
13 октября 2023
Достоинства
плотность, размер соответсвует
Недостатки
доставку задержали на день, мне нужно было срочно, пришел плотно скрученный и сильно деформированный, оставила лежать, потом прочитала отзывы, где девушка писала про фен и водичку, решила отпарить утюгом, расправился за пару минут прям на глазах, очень довольна, рекомендую.
Владимир Х.
Наталья В.
Поролон использовала для обивки спинок, все отлично. Буду заказывать еще для обивки стульев.
Елена З.
Хороший плотный
Андрей Д.
Всё отлично
изменен 29 июня 2024
Пришел в вакууме, был смят. Размеры восстановились за 24 часа. Читайте описание и положительные отзывы, а кто пишет о несоответствие размера - не читают что покупают. Рекомендую к покупке
Ольга Я.
Хороший поролон. Пришёл вовремя, упакован хорошо. Размер тот что выбрала. Цвет голубоватый что ли какой то , но мне вообще не принципиально
изменен 29 июня 2024
В карточке товара и в положительных отзывах есть информация как быстро восстановить размер поролона. Рекомендую к покупке
изменен 29 июня 2024
При вскрытии есть небольшой запах и были замяты края, но полежал день и весь расправился, запах исчез, размер в размер, что очень порадовало. Сделали сидушки на лавку, теперь очень комфортно сидеть-мягко. Спасибо продавцу и рекомендую к покупке.