1. Аптека

Trimay
Целевая аудитория
Взрослая

Людмила В.
Достоинства
Супер! Мне подошел идеально. Легкий прием, никаких отрицательных моментов от организма не было. Эффект заметила не только сама, но и окружающие. Будет хорошая скидка куплю еще))
Рекомендую к покупке.
Приятный коллаген. Средней силы. Рекомендую.
Светлана Н.
Отличное средство! Пьется приятно, в воде растворяется. Спасибо за подарочек!
Калачева Л.
Отличный Коллаген, вкусный, эффективный.
Елена Ш.
Хороший коллаген.
Спасибо снова Тримею за очередной шедевр. Лучший коллаген из всех, что я пробовала. Удобный формат, отличный вкус. Посоветую подругам. Спасибо отдельное за подарочек пробник. Я фанат Тримея, все продукты очень достойные.
Виктория Т.
Достоинства
вкус понравился, результат еще не знаю, так как пользуюсь только неделю. Но ощущение заботы о своемздоровье-супер
Недостатки
Светлана З.
Принимаю на протяжении 6 месяцев. Надеюсь, что работает. Приятный на вкус и отсутствуют химические ароматизаторы, что делает прием препарата комфортным
Ксений
Очень удобно принимать - я засыпаю в рот и запиваю водой. Хорошо растворяется. Приятный вкус. Буду брать еще
Наталья Г.
Это один из лучших коллагенов для меня! Удобный прием, отличный вкус, можно взять с собой и выпить в любой момент! Не обязательно разводить водой! Принимаю его практически год-Коленки не хрустят, отеков и лишнего веса от него нет, что очень радует! Буду принимать дальше