1. Обувь

EVA
Материал стельки
Натуральный мех
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Зима
Серый

Альфия А.
8 декабря 2023
Достоинства
-40 морозы, ноги не замёрзли, и не скользит.
Замечательные сапоги, - 40 на улице 🥶. Мои ноги вообще не замёрзли. Спасибо продавцу, и производителю. ❤️🤗
Сибирячка
8 октября 2024
Очень удобные сапоги , Рекомендую к покупке!
Юрий Ш.
8 октября 2024
Гуано китайское, еще не одевала жена, а при сгибе, нескользящая вставка в центре подошвы уже начала отклеиваться. Приклеено на гомноклей какой-то. Чулок вроде неплох, но нитки внутри какие-то и шов сверху подъема стопы почти в сантиметр..... Не советую брать. Жена выкинула коробку, а так бы вернул. Из плюсов только белый цвет в тон комбенизона, а...  Читать полностью
Виктор Д.
8 октября 2024
Хорошее качество, немного маломерят заказывали супруги два размера 38,39 на ногу 37 размера подошел 39
7 октября 2024
Очень теплые и уютные. У меня размер ноги 37, купила 39. Не пожалела. Можно еще добавлять теплые носки. Легко снимать. Огромными на ноге не выглдят. Так что рекомендую брать размер побольше, на мой взгляд, так комфортнее.
Лариса Р.
6 октября 2024
красивые, лёгкие сапожки. тепленькие. ждём зиму.
Любовь Б.
Алексей С.
Жене понравилось, удобные, сильно маломерят, ра 36 р, брали 38
Татьяна А.
1 октября 2024
Размеру, как бы сказать, соответствует, но без теплого носка.... Купила, потому что не выпускают большего размера, но, когда разносятся, можно и носок надеть)))
Александр Ж.
Алексей К.
Отличные ботинки! Рекомендую!
30 сентября 2024
Сапоги очень хорошего качества, тёплый сапог- вкладыш, маломерки на 2 размера, заявлено на морозы - 40 , посмотрю в действии) в общем покупкой довольна.
30 сентября 2024
Сапоги добротные, на мой 36 размер взяла 38, прям впритык, думаю что примнуться. Зимой протестирую.
Андрей Я.
Сапоги тёплые, качественные. Выглядят точно как на картинке.
Роман Ж.
Надо брать на размер больше, чтобы при использовании с сапожок было комфортнее. Супруга довольна
Ольга Г.
Сапоги хорошие, но маломерят. Взъем очень давит. На мой 36 размер заказывала 37 и 38,оказались малы. Перезаказала 40-41.С запасом под теплый носок. Идеально подошли.
Татьяна Ч.
Маламерят на два размера
Логинова Татьяна Александровна
На 36 взяла 38, по размеру отлично, с виду очень качественные и тёплые ,но на одном внутреннем сапожке оказался очень жёсткий вертикальный шов,при вставке в основной сапог давил на подъем, жаль, отказ
Людмила Н.
Я очень рада,что сапоги пришли без изъянов,качество отличное на мой размер 22,5 см ступни подошёл 37 размер!Мех внутренний у вкладыша сапог теплый,толстый,мягкий!В сапожках очень уютно,зимой проверим на заверенный минус 40!
Роман
изменен 19 сентября 2024
На 39 заказывали 40-41. Вроде всё нормально,зима придет посмотрим
Юлия Ч.
Сапоги маломерят на 2 размера, у меня нога узкая 37 размер, некоторую обувь даже 36 ношу, сапоги подошли 39. Посмотрим как покажут себя зимой
Аида Л.
Сапожки понравились, не громозкие,но надо брать точно на 2 размера больше и то на один тонкий носок
Сапоги хорошие, теплые На размер ноги 39 взяла 40-41, подошли. Меньше брать не надо
Анатолий В.
изменен 13 сентября 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Недостатки
размер мал
Замечательные сапоги. Очень легкие, теплые. Размер в размер. Больше размером брать не надо. Рекомендую.
Сергей Ч.
Иван С.
изменен 25 сентября 2024
Жене понравились 💸 💰Пользуйтесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Отличные сапожки! Давно охотилась за ними, и наконец-то дождалась скидки!
Ольга Г.
Написано верно маломерят.на 38 размер который ношу взяла 39. Сели плотно. Но как правило внутренний сапог истончается , прибивается и будет идеально. Что могу добавить, у меня нога с небольшим подьемом и не широкая, в голени средняя. Для ноги более полной , широкой, с косточкой и с подьемом неподойдут!!! Будьте внимательны. Мне подошли что обрадовало...  Читать полностью