1. Аксессуары

Футер трехнитка
Осень-зима 2022

Алёна
23 апреля 2024
Достоинства
качество пошива понравилось. ткань тоже хороша.
Недостатки
кнопки туговаты, в носке стали более податливыми.
Капюшон хорошо сидит, плотный, двойной. Белый оставила себе, маркий, зато нарядный! на весну - осень, не на московскую зиму.
Алёна
23 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее, оставила себе белый капюшон! зелёный не подошёл по цвету!
Недостатки
кнопки слишком тугие, у синего капюшона даже не смогла справиться с кнопками - вернула синий.
двойной капюшон, держит хорошо форму. Есть шнурок, можно затянуть вокруг лица. Советую к покупке. Ношу белый капюшон: даже в самолёте летела в нём (дуло из кондиционера)
Натали Г.
22 апреля 2024
Очень Крутая теплая мягкая вещь. Толстенькая ткань! Стоит того! Берите не сомневайтесь. Белоснежная! Аккуратно сшита! Защита от ветра обеспечена.
21 апреля 2024
Хороший капор, искала именно двойной на флисе, чтоб не продувал холодный ветер, кнопки однако не очень удобно, молния была бы удобнее(для девочек)! В шею задувает холодный ветер, если не затягивать(хотя для мужчин- это не критично) Если выбирать для мужчины думаю он будет идеален Швы ровные, пошив качественный , кнопки качественные, шнурок хороший(если...  Читать полностью
Олеся Л.
17 апреля 2024
Всё понравилось. Ношу с удовольствием. Вроде не сильно утеплён, но тёплый!!! Прекрасно! Довольна! Грудную клетку прикрывает! Спасибо!
Тамара Л.
15 апреля 2024
Очень и очень симпоничный капюшон. Приятная ткань. Свободный, ещё из плюсов, не очень длинная спина. В нем не жарко, комфортно.
13 апреля 2024
Дочь носит, нравится. Смотрится красиво
Вера Д.
12 апреля 2024
Чтото всё-же там не доработано.
11 апреля 2024
Приятный состав, глубокий, теплый. Очень понравился.
Юлия А.
10 апреля 2024
Капюшон на фото кажется объёмный, но на самом деле короткий и маленький! А так по качеству норм!