Легинсы Bona Fide

Трикотаж
нейлон 80%, спандекс 20%

Татьяна Ч.
18 октября 2023
Достоинства
Качество супер, не просвечивают, отлично тянуться, не вытягиваются
Недостатки
Марина Л.
Блин, четверка только из-за расцветки. Резинка неудобная. На рост 160 длинные прям, некрасивая складка получается. За время тренировки швы отчётливо ощущались и отпечатались на ногах. Ожидала лучшего качества. С дуру взяла две пары, но больше покупать у вас не буду😤
Марина Л.
Блин, четверка только из-за расцветки. Резинка неудобная. На рост 160 леггинсы длинные прям, некрасивая складка получается. За время тренировки швы отчётливо ощущались и отпечатались на ногах. Ожидала лучшего качества. Больше покупать у вас не буду😤
Алена И.
изменен 29 июня 2024
Вау! Даже если есть огрехи в фигуре, легинсы все равно хорошо сядут.
Николай С.
👍
Наталья Д.
Очень приятная ткань, комфортная, тянется хорошо. У меня рост 165, мне длинноваты. Цвет красивый. Сидит отлично. Один шовчик сразу же «треснул», нужно будет подшить. В целом довольна, оч нравятся эти леггинсы.
Карина И.
Виктория В.
Выкинутые на ветер деньги. после первых де нескольких носок и одной стирки. вытерся облез абсолютно весь принт в местах трения или контакта с кожей. на поясе, причём с лицевой стороны, где складочка живота. на попе и между ног. Буду писать рекламацию и возвращать.
Валентина Г.
Отличные, я в восторге! Рекомендую к покупке!
изменен 20 июня 2024
Леггинсы понравились. Посадка удобная. В пах ничего не врезается. Дополняю отзыв спустя месяц. Весь принт стерся. Теперь у меня просто черные леггинсы. Ранее брала леггинсы с подобным принтом в calcedonia. Три года отходили. Потом зацепилась и порвала. Но принт был в идеале. Разочарована, конечно.
В пооный рост показать не могу, но смотрятся классно, брала в комплекте с майкой!