Сапоги KGVellona Shoes

ТПУ (термополиуретан)
Полнота
Высота каблука, см

Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Сапожки очень красивые!!!!Колодка очень удобная!
Недостатки
Коробка - это что-то, страшная, рваная ( Я когда на её посмотрела, подумала ну точно, эти сапожки не возьму ! Когда открыла , было удивление - это лучшие их всех сапожки, которые я заказала!!! Ну и конечно в коробке не было ни рожка для обуви, ни губки(
Сапого замечательные
Яна Ш.
Смотрятся красиво, но болтается пятка, запятник видимо слабенький. Узкие в голяшке, но я растяжителем легко растянула и все складки ушли.
Отличные сапоги из натуральной кожи( все как заявлено продавцом). Каблук устойчивый. На ноге сидят аккуратно. В комплекте лодка и минигубка по уходу. Рекомендую.
Елена
24 марта 2024
Красивые, удобные! Цвет очень красивый, качественные. Но .. коробка помятая,пришли в тканевых мешках, есть дополнительные набойки на каблук и ложка обувная.. и немного содрана кожа на левом сапоге ,спереди на голенище- немного омрачило радость от покупки, надеюсь, смогу как-то замазать . Не стала отказываться от покупки, потому что мне сложно найти...  Читать полностью
17 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Натуральная кожа. Отличная цена. Ручная работа.
Недостатки
При ходьбе пятка не зафиксирована. Сапожки больше на среднюю или широкую ножку. На узкую - только с тёплым носочком.
Прекрасная модель. Классика. Редко встретишь такое качество. Каблук устойчив, ножке удобно. Беру вторую пару обуви у данного продавца - очень довольна. И всем рекомендую.
Оксана Г.
4 января 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Единственные сапоги, которые можно одеть без проблем на полные или отекшие икры
Недостатки
Купила две пары - черные на осень и бежевые на зиму и не нарадуюсь. Сапоги обожаю, а никакие не могу одень после 10 часов сидячей работы в офисе (многие поймут). Все прошлые сапоги отправились в утиль и только эти радуют мои ножки. Берите на размер больше у кого широкая стопа - носик узкий. Каблук удобный, не скользят!
6 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Ольга Ч.
17 ноября 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличные, современные, качественные сапоги. Подошли на среднюю полноту икры. советую. удобный каблук.
Елена В.
14 ноября 2023
Достоинства
Отличные сапоги из натуральной мягкой кожи. Удобная колодка, выглядят элегантно.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Специально взяла 40 размер (ношу 39, максимум 39,5), чтобы было комфортнее в узконосых сапогах. Покупкой очень довольна, учитывая распродажную цену) Если найду по такой же цене такие же сапоги в светлых тонах - куплю еще пару)