2. Мебель для хранения

Ориентация
Универсальный

Светлана Н.
11 апреля 2023
Достоинства
устойчивая,крепкая,удобный размер
Недостатки
пока нет
рекомендую
Ольга Г.
изменен 11 апреля 2023
Достоинства
да все мне нравится, пластик достаточной плотности, чтоьы поставить на него в ряд крупы в банках по 1 кг, да еще и место под полкой есть
10 апреля 2023
Удобная подставка. Внешний вид, как на фото, все характеристики соответствуют реальным. Нужно учитывать, что это пластик и он немного гнётся.
Анатолий Б.
9 апреля 2023
Достоинства
Удобная Красивая Хорошего качества
Недостатки
НЕТ
Спасибо огромное ! Очень красивая и удобная полочка. Гладенькая Беленькая Сделанная очень качественно. Особенно обрадовались, когда прочитали, что производят у нас в Серпухове. Просто гордость!!!!!!
Олеся К.
8 апреля 2023
Недостатки
Сломаны
Были очень хорошо упакованы - и пупырку и в плотный полиэтилен, а сверху ещё скотчем замотаны. Только это не спасло. Обе полки сломаны, кусочки так и остались в пакете. Попыталась эту конструкцию размотать в пункте выдачи, не смогла, думаю «ну так хорошо упакованы, что может случиться»? В итоге полное разочарование.
Елена Д.
3 апреля 2023
Светлана И.
27 марта 2023
Достоинства
отличная полка в шкаф, удалось навести порядок в шкафу, особенно полезна когда шкафчик высокий
Марина Р.
26 марта 2023
Достоинства
Полочка понравилась, хорошо подошла.
Таймира Т.
26 марта 2023
Достоинства
небольшой, удобный
Недостатки
не выявила
для моих целей подошло идеально
Елена Ш.
24 марта 2023
Достоинства
Качественные
Недостатки
Не заметила
Подставки пришли хорошо упакованы, 2 шт. Сделаны из пластика, пластик крепкий. Конечно мешок картошки не выдержат.🙂 Брала на кухню.