2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
1.3
Эмаль
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит, Для открытого огня, Для индукционных плит
Особенности посуды
Профессиональная посуда, Можно мыть в посудомойке

Галина М.
Металл не качественный. Уже начал ржаветь. При нагревании ручка падает и расплавляется
Яна Ш.
28 декабря 2023
Не тот рисунок . Заказывали , как на картинке, а пришёл с лимонами
изменен 22 октября 2023
Достоинства
Внешне красивый
Недостатки
После 3-его кипячения воды образовалась точка с ржавчиной. Пластиковая ручка - странное дополнение к эмалированному чайнику.
Радость от покупки быстро сменилась разочарованием. Не рекомендую к покупке продукцию этого производителя. Как ни берегли ручку, в итоге она полностью расплавилась при соприкосновением с чайников. Итог - выброшенные деньги и чайник..
25 февраля 2023
Достоинства
маленький как раз мне то что надо
спасибо большое продавцу
Ольга Ш.
17 февраля 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
на 3 день появлась трещина с ржавчиной внутри, около носика
Екатерина И.
1 февраля 2023
Достоинства
Красивый, пластиковая ручка не нагревается, хорошей длины носик, не выливается вода раньше времени. Объем маленький, как я и хотела. Есть сито, можно использовать чайник как заварочный на большую компанию. Мы пока в этом качестве не использовали.
Недостатки
Если стоит на плите (у нас газовая) немного неровно относительно пламени, нагревается носик и потом, когда наливаешь в чашку, чайник как будто плюется горячей водой.
Марина Р.
28 января 2023
Очень красивый чайник, качество и упаковка на отлично. Спасибо продавцу!
л
лариса о.
25 января 2023
Достоинства
маленький аккуратный маме очень понравился. она такой же для сестры приобрела. всем рекомендую
15 января 2023
Достоинства
Объём на одного человека, хватит с лихвой, аналогичный чайник в известных сетях, стоит на порядок дороже!
Недостатки
Пока нет
Ирина Ю.
10 января 2023
Достоинства
Красивый, яркий, эмалированный, нужного мне объёма
Недостатки
Упаковано очень хорошо. Подарочная упаковка упакована в картонную коробку. Чайник прибыл в идеальном состоянии. Давно такой хотела. Сейчас буду пить чай)))