1. Обувь

Материал подошвы обуви
Пенополиуретан
Полнота

Инна Л.
Классные кроссы, единственное полнота немножко свободная. Но если одеть носок в самый раз.
Анна Т.
изменен 29 сентября 2024
мои любимые кедики, четвёртая пара) . взяла в другом оттенке, тоже очень красиво выглядят. не знаю почему у некоторых, судя по отзывам, они лопаются на подошве, ни разу такого не было. рекомендую, прекрасно смотрятся с любым повседневным образом.
Сусанна А.
Хорошие кеды, много отзывов, что подошва треснула, но взяла пока еще не носила сомнения есть что это натуральная кожа скорее нет.
Александра К.
Отличные кеды, размер соответствует, кожа
Анна И.
изменен 28 сентября 2024
Товар заказывала в июне, отзыв пишу после нескольких месяцев носки Заказ пришёл очень быстро. Товар был упакован в заводскую упаковку, закленную скотчем Кеды очень удобные, мягкие. Нигде ничего не давит, не натирает, очень комфортные в носке P. S. : это конечно не кожа, как заявлено в характеристике товара. Но качество хорошее, покупкой довольна
Виктория П.
Легкие кроссовки белого цвета, натуральная кожа. Удобные, комфортные. Надеюсь, прослужат долго.
Дарья С.
Через 2 месяца лопнула подошва, хотя носила их не постоянно
Диана К.
Светлана Н.
Очень хорошие кеды, мягкие, удобные! Радует, что кожа. Подходят ко всей одежде!
Марина С.
Юлия М.
Пишу отзыв после 3 х месяцев носки. Кожа натуральная, удобные, ничего не натерло, легкие... по истечении времени как новые. Нужно было все же брать 37 , не правильно подобрала размер, но вставила доп стельку и стало лучше. Рекомендую.
Анна Л.
Виктория Р.
Ольга А.
Елена А.
Кеды невероятно мягкие, удобные даже для моих капризных ног. Высокий задник, что для меня огромный плюс. Без дефектов. Не знаю как будут носиться, но пока я очень довольна покупкой. Подойдут и под спортивный костюм, и под джинсы, и под платье. Для моей ноги идут прям в размер, хотя продавец пишет, что маломерят
Людмила З.
Нина В.
Кеды, очень 😻 понравились. Мягкие удобные, большемерят немного. Но это не страшно, можно затянуть шнурки.
E
Evgeniia C.
Любимые мои кеды, отходила все лето, я подложила свои стельки, так стало комфортнее, на щирокую ногу подойдет и на высокий взъем
Виктория П.
Анастасия М.
изменен 6 сентября 2024
Аккуратные, стильные! Язычок тонкий, кожаный. Упаковано отлично. На счёт остального материала не могу сказать. Шнурки не длинные, но внутри не держатся, снаружи болтаются. Краска чуть не прокрашена на склейках на одном кеде. В следках натерла мозоли на одной ноге сзади, так что носить на длинный носок лучше! Размер в размер.
Виктория Ф.
Достоинства
Стильные и удобные кеды!
Достоинства
Замечательные кеды. Доставка на следующий день после заказа. Новые. Не деформированные. "Никто не мерил". Очень лёгкие. Оригинал. Кода мягкая. Искала без подкладки с "мягкой" пяткой. На тёплую погоду. В этой модели ногам очень комфортно. Не надо "разнашивать". Одел и никаких проблем. Хорошая полнота. Даже если ноги отекут - проблем не будет. Высокий...  Читать полностью
Ольга А.
Гульнара Л.