3. Девочкам

Шелтер
Температурный режим
от +6 до -20

Соответствие размеру:Маломерит
Мне кажется немного маломерит🤔Но! Это потрясающий комбинезон, не сковывает движения малыша! Самый теплый из всех! Жалею, что не купили раньше! Спасибо!))
29 февраля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Тёплый
Недостатки
Очень узкий
Не знаю, кто пишет, что комбинезон широкий и большой. Нам прислали очень узкий. Ребёнок около 80 см, комбинезон на 86 см. Если, что-то ещё пододеть под него, то ребенку там места вообще не остается. И смотрится он совершенно не как на картинке и на фото покупателей. Он узкий, вытянутый.
Снежана О.
31 декабря 2023
Качество хорошее!Рекомендую👌
Татьяна В.
25 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
У нас конверт мимими из такой же ткани с таким же утеплителем. Очень теплый. Ткань непромокаемая. Непродуваемая. Поэтому хотела купить этот комбинезон на зиму. На рост 82 см размер 86 очень велик. А 80 нигде нет.
Недостатки
Кнопки плохо держат капюшон
Юлия Х.
5 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Тёплый,удобный,красивый дизайн
Хороший комбинезон мне очень понравился и сыночку тоже. Нам немного большеват,это не критично подогнули рукава вовнутрь и красота. Рекомендую❤️👍
Каргопольцева Алина
16 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый, приятная расцветка
Недостатки
неудачный крой
Очень широкий комбез, рукава длинные черезчур, в ногах нормально. брала с запасом, чтобы до конца зимы хватило. 86разм на 76рост в октябре. рукава в два раза длиннее рук, а ноги с норм запасом. сам комбез теплый, расцветка удачная