Туалетный столик с зеркалом с подсветкой Микс-4

Материал столешницы
ЛДСП

Татьяна
3 марта 2024
Достоинства
Цвет, размер,цена
Продавец одобрил скидку, сразу купила, через несколько дней и так цена меньше стала,но я довольна спасибо.Качество согласно цене,у меня ширина 80см, думаю что ошиблась зеркало нужно не столько широкое сколько высокое,если бы выбрала высотой 80- было бы удобнее,более практично.Света ламп вполне хватает,думаю даже 5-6 ламп было бы достаточно...  Читать полностью
Евгений Б.
Елена Т.
Столик приехал быстро очень лёгкий в сборке но плохо непредусмотрена ручка на ящику
Оксана Г.
Туалетный столик- супер! Смотрится очень стильно,современно и дорого 🔥
Зульфия М.
Светлана Л.
Роман С.
Радует когда хорошо упаковано, пенопласт все как положено Цвет очень красивый, собрал за 2 часа все понятно и везде есть технические отметки даже на направляющих это очень важно Пуфик из очень приятной кожи, качество мне очень понравилось Берите не пожалеете за такие деньги это очень хорошо Доставка мне обошлась 800 рублей
Лидия
Столик покупали ребенку, собрали, вся фурнитура в комплекте есть. Ребенку понравился.
снимаю звезду за сколы причем на видном лицевом месте, благо удалось аккуратно приклеить
Дарья
Класс спасибо очень нравится, лампочки ещё не купила. Доставка быстрая, упакованно отлично, спасибо🤗
Анастасия С.
Заказала замечательный туалетный столик,но при вскрытии обнаружилось разбитое зеркало,доставлял курьер.Продавец пошел навстречу,без вопросов отправил новое зеркало бесплатно)несмотря на то,что коробку открыла спустя две недели после получения.Вот сегодня получила зеркало,целое)))спасибо продавцу за качество,а так же за понимание и отзывчивость,рекомендую!..  Читать полностью
Евгения К.
Очень довольна покупкой, все отлично упаковано, получила заказ без сколов и повреждений, сложностей в сборке не возникло, все работает! Супер!!! Спасибо! Рекомендую!
Наталья Д.
Очень крутое и стильное ..дочка в восторге просто 🔥 спасибо огромное
Владислав Б.
Столик хороший, но пришли не все детали.. Не хватает фурнитуры для сборки, а так жена довольна
Ирина Г.
Брали дочки в комнату. Ей очень понравилась. Собирали сами собираеться легко. все супер. Спасибо.
Екатерина Г.
Алёна К.
Очень прикольный столик. Муж собрал за час-полтора. Зеркало на стену не вешали, просто подставили к стене. Все пришло целое и без сколов
Александр Б.
Ирина Е.
Хороший туалетный столик дочка довольна но снимаем звезду потому что в комплекте не было лампочек.
артём к.
Минус из-за повреждения, остальное всё хорошо.
Екатерина С.
Игорь М.
Доставка в срок, небольшие повреждения при транспортировке. Заменил один патрон и вилку.
Михаил К.
Хороший столик. Легко собираться, единственное не доработанно это нет крепления зеркала к столику. Пришлось сверлить самому.
Дмитрий Г.
изменен 19 сентября 2024
Отличный столик. Очень порадовала добротная подготовка элементов. Собрал реально за 20 минут не спеша, наслаждаясь процессом. Вся фурнитура качественна. Очень точная рассвероловка. Свет шикарный, мягкий, провод выведен по центру через клемник. При желании можно удлинить провод или сделать доп подводку накладных розеток на внутренню сторону боковой...  Читать полностью
Хочу выразить огромную благодарность продавцу за оперативную помощь! Столик был запакован просто отлично! Но увы из-за озон доставки, при транспортировке лопнуло стекло. Связавшись с продавцом, быстро и оперативно было отправлено новое стекло "почтой России". Стекло приехало за 4 дня, все целое!!! Рекомендую данного продавца!! И еще раз выражаю благодарность...  Читать полностью
Инна А.
Виктория Т.
Пришло очень быстро, даже раньше чем ждали! Сборка лёгкая, отлично запакован зеркало в порядке! Заказывайте не пожалеете
Ирина Ц.
В целом хороший столик. Лампы еще не купили, поэтому не проверить электрику. Скол только в одном месте. Упаковали на совесть😁долго открывать пришлось. Нам понравился😊Рекомендую!
При включении в сеть квартира осталась без света.