2. Мебель для ванной

Материал корпуса
ЛДСП

Андрей Д.
Качество материалов:Среднее
Отличная тумба, ставлю 5 , с минусом и сейчас о них расскажу. Внешне красивая, дизайн супер, полочки ..Хорошо кстати упаковано! Из минусов это то что она не 60 см , а 55, почему об этом не кто не пишет не понимаю. Второй эта раковина под эту тумбу ( но тут на любителя) мне не очень понравилась, не глубокая , дешовенткая, эта тумба достойна большего!..  Читать полностью
Михаил Ф.
Тумба классная, рекомендую.
Юрий С.
Получил тумбу,всё хорошо. Тумба пришла собранная,в деревянном ящике. Тяжёленькая конечно,имейте ввиду при получении.
Нина Г.
Простота сборки:Легко
Тумба пришла собранная, очень хорошо упакованная. Мы не ожидали такую мощную упаковку) Установка заняла мало времени. Сама по себе тумбочка красивая, качественная и компактная, как раз для небольшой ванной комнаты. Смотрится очень хорошо, внутри небольшие, но удобные отсеки для хранения. Очень классно, что их три, это и красиво, и функционально. Ручки...  Читать полностью
Тамара Г.
Простота сборки:Легко
Заказывали два раза , первый раз пришла расколотая боковая стенка , оформили возврат в личном кабинете , принесли на пункт выдачи(не тяжелая) второй раз все идеально! Сама тумба приходит уже собранной , идеально встала под раковину от застройщика , все размеры все как указано в карточке товара , ручки поменяли , вся тумба в пленке, но это пленка настолько...  Читать полностью
Ирина Т.
3 мая 2024
Отличная тумба, качество очень порадовало. Пришла уже в собранном виде, что затруднило установку под ранее установленную раковину от застройщика, но мы справились) под раковину Цкрсанит Карина 55 это лучшее, что я смогла найти. Ручки правда мне не понравились, но это легко заменить.
Кирилл С.
14 апреля 2024
Подошло идеально
Игорь Н.
4 февраля 2024
Достоинства
Хорошая тумбочка, но пришлось поднимать раковину выше и делать отверстия в задней балке тумбочки для подвода и отвода воды.
Юлия А.
1 февраля 2024
Достоинства
Доводчики в полках с дверцами.
Недостатки
Не очень симпатичные ручки. Напоминают времена СССР
Финкевич Елена
30 января 2024
Достоинства
Красивая тумба. Пришла уже собранная хорошо упакована без дефектов.
Юрий Васильевич Б.
19 января 2024
Максим А.
13 января 2024
Всё устраивает
Мария Ж.
15 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Тумба очень красивая.Ручки внутри приделаны для безопасной транспортировки.Все как я хотела.Спасибо
Ольга Н.
7 декабря 2023
Достоинства
Красивая, удобная
Недостатки
Красивая, удобная, вместительная. Хорошо упакована. Я очень довольна.
Лилия И.
29 ноября 2023
Достоинства
Красивая, удобная тумба. Понравилось то , что пришла уже собрана. Хорошо упакована.Рекомендую к покупке.Не пожалеете.
Недостатки
Недостатков нет
Ольга Ч.
27 ноября 2023
Достоинства
строгая, красивая, удобная, ящички скользят, как по маслу
Недостатки
не замечено
очень рекомендую
16 ноября 2023
Достоинства
шкафчики
тумба симпатичная, смотрится отлично. выбирали долго. понравилась по стилю и удобству шкафчиков. с умывальником совместилась хорошо. ручки скорее всего поменяем на более простые. в эксплуатации пока не была, поэтому не могу сказать ничего по влагостойкости. надеюсь всё будет хорошо.
Ляна Т.
7 ноября 2023
Достоинства
очень понравился
Евгений Ш.
6 ноября 2023
Достоинства
Красивая и качественная тумба.
Недостатки
Пришлось подправить регулировку дверной петли, но это нормально (практически всегда так бывает). Удобно, что тумба в собранном виде.
5 ноября 2023
Достоинства
Тумба пришла в отличном состоянии, упакована была надежно, углы усилены пенопластом. Тумба приходит в сборе, поэтому не пришлось тратить время и силы, установка элементарная. Меня совершенно покорил маленький выдвижной ящик)
Недостатки
Пока не обнаружены.
Полки вместительные, внешний вид тумбы отличный, раковина встала, как влитая. Я довольна покупкой.
Х
Харитонова Евгения
29 октября 2023
Достоинства
выглядит симпатично
Недостатки
пока не обнаружены
только собрали и установили
Романова О.
изменен 3 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Низкое
Упакована хорошо. Нет никаких ножек или простачок по низу, после установки во влажное помещение на второй день увидели внизу утолщение боковой стенки. Товар не соответствует заявленному, в санузел устанавливать нельзя.
Эльвира Щ.
12 октября 2023
Достоинства
Еще не установили.А вобщем тумба красивая,вместительная
11 октября 2023
Достоинства
небольшой размер,удобная
Илья Ф.
5 октября 2023
Достоинства
за эти деньги вполне себе нормалтная тумба
Лариса Б.
изменен 4 октября 2023
Достоинства
очень красивая, брала к раковине от этого продавца, для небольших ванных комнат идеально просто🔥
Салих Ш.
22 августа 2023
Достоинства
качественная тумба красивая!
Недостатки
нету!
советую!
Инна В.
изменен 15 августа 2023
Достоинства
цена, собрана
Недостатки
тумба подошла, все как в описании. рекомендую к покупке.
Алексей Н.
26 июня 2023
Достоинства
я я я я я прошлом месяце
Елена
16 июня 2023
Тумба понравилось. Верхний ящик заторможенно выдвигается, надеюсь со временем разработается. В остальном никаких нареканий на данный момент нет.