3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
1.2

Галина К.
Отличные коврики! Берем не первый раз. Сначала в квартиру покупали, теперь на дачу. Снизу тонкий слой резины, не скользит. Ворс небольшой. Плотный, приятный на ощупь. Много различных расцветок. И расцветки в реальности более яркие, чем в карточках товара. Жаль, что более больших размеров нет.
Дарья Н.
Мне понравился размер коврика. Качество хорошее. Вот только по цвету он оказался не такой насыщенный, как в карточке товара.
Светлана М.
Очень крутой коврик!!! Вырезать легко. Все понравилось🤩
Оксана Б.
изменен 11 августа 2024
👍Полное соответствие картинки и реальности. Куплен на балкон. Прекрасно там улёгся.
Мария К.
Коврик очень понравился! Цвет в жизни практически как на фото, может не столь яркие цвета, но это даже лучше. Упакован был хорошо, запах быстро выветрился. Подрезать его сложновато, ножницами не получилось, только канцелярским ножом. На данный момент в эксплуатации он больше двух месяцев, все отлично 👍 Посмотрим потом, как будет весть себя в осенне-зимний...  Читать полностью
Коврик замечательный,приятно ходить босиком, мягкий.
Мария
Коврик супер, подбирала к шкафу и обувнице, чтобы сочетались в цветовой гамме. На ковре зацепки, это кот его тоже полюбил, когти точит.
Отличный коврик, даже без всяких вырезов, подошёл идеально,пусть пока так полежит и ухаживать за ним одно удовольствие, пропылесосить или подмести, и все чисто, рекомендую 🍀