2. Уход за телом
Минеральный дезодорант, алунит, by TM

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Без спирта, Без отдушек, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения
Бренд
by TM
Китай

Антонина Л.
18 октября 2023
Достоинства
Не пахнет, абсолютно ничем!! Защищает от запаха пота!
Покупала, так как во время токсикоза не могла пользоваться обычными дезодорантами, от их запаха тошнило, совсем ничем не пользоваться тоже не возможно, так как от запаха пота тоже тошнило!! И этот минеральный дезодорант стал моим спасением!! Ура!! Я очень рада, средство работает, я не воняю и мне не воняет!!))) Спасибо!!
Отличный дезик
Айгуль М.
Шикарное средство от запаха пота, раньше мучалась от своего же запаха, обычные дезодоранты не справлялись, но этот дезодорант просто чудо! Советую!
Наталья Л.
Классный дезик!!! Только надо по инструкции использовать. Рекомендую всем!
Лариса С.
Отлично!!! Потеть не перестала, это естественный процесс,зато пропал этот запах, который портил вещи и настроение. От которого не спасли врачи,зато спас этот дезодорант. Советую. Буду брать ещё.
Марина К.
Работает отлично
Андрей Б.
Достоинства
Никаких
Недостатки
Он абсолютно бесполезен, прошу не ведитесь, он не работает, за месяц испробовали всей семьей.
Алексей Ж.
Рекомендую 👍
Прекрасная альтернатива дезодоранту. Сначала относились с сомнением, но прочитав свойства решили попробовать. В итоге заказали и сестре тоже. Очень понравился эффект. Запаха пота в течении дня нет, да и в целом заметили, что работа кожных пор нормализуется.
Сергей Р.
Завтра +28 проверим
Устраняет запахи, хорошо справляется с потом, через неделю пользования заметили улучшения