2. Мебель для ванной

Простота сборки:Сложно
Нет фарнитуры на что вешать. Оценка 2
Дмитрий С.
Качество материалов:Среднее
Цена не соответствует качеству. Покрытие плохое, с пузырьками, петли с доводчиком дают одну на сторону. Брал шкаф в туалет другого производителя, там покрытие в разы лучше, все петли с доводчиком. Не рекомендую. Лучше выбрать другого производителя и по цене ниже
Анатолий Б.
Качество материалов:Хорошее
Навесной шкаф доставили прямо домой в очень прочной и надёжой упаковке. Плотный картон со специальными усиленными вставками на всех углах. Все это было заключено в деревянный, очень прочный, каркас, который явно исключал возможность повреждения изделия. После удаления упаковки был приятно удивлён идеальному состоянию шкафа. Перед покупкой прочитал отзывы...  Читать полностью
и
ирина х.
Шкаф не стоит этих денег. Хорошего качества только фасад,все остальное из дешевого дсп с дешевой кромкой. Совсем не для влажных помещений
Наталья В.
Всё отлично, без сколов и царапин
Виктория Ф.
изменен 24 июля 2024
Красивый, не качественный. Петли не парные на дверцах одна с доводчиком, одна без. Направляющие шкафа закреплены криво. Пленка на фронтальной панели над ящиком отклеивается. Полное разочарование.
Ирина Н.
Роман
Простота сборки:Легко
Пришло собрано, очень хорошо упаковано, качество сборки на троичку, но мариал качественный. Вообще рекомендую, за такие деньги лучше не найти. Смотрите хорошо
изменен 22 июня 2024
Евгения С.
Хороший шкафчик,вместительный, удобно то,что он приходит в собранном виде. Упакован очень хорошо(коробка, деревянный каркас, пленка). Первый раз пришел с небольшим браком(отстала ламинация на торце дверки),но нам быстро и без проблем оформили возврат и мы заказали такой же снова. И всё в порядке! Шкафчик занял свое место.
Марина Г.
Очень классный шкафчик
Хороший шкаф. Нам понравился. Рекомендую
Евгения С.
Шкаф очень понравился,упакован был отлично,поэтому не посмотрели его в пункте выдачи,а дома,к сожалению,обнаружили брак. На одной дверце не приклеено покрытие. Оформили возврат,если одобрят,будем заказывать такой же, потому что шкаф удобный,функциональный и цена устраивает.
Вера П.
Качество материалов:Хорошее
Шикарные шкафы. Заказала 2 штуки. Очень стильные и качественные. Удобно. Доставляют уже собранными в деревянном защитном ящике. Брала 50см ширину. Закажу еще 60 см.
Ирина Р.
Супер шкаф
изменен 17 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошая полка, качественная. Пришла в сборе. Хорошо упакована , повреждений нет. Доставка в пункт выдачи.
Евгения И.
11 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Креплений нет! Снизу повреждение, причем оно было сделано не при транспортировке (коробка без повреждений да и деревянный каркас). Очень расстроена данной покупкой, будем возвращать!
Виталий Ф.
24 апреля 2024
j
john
23 апреля 2024
Хоиоший шкаф, то что и ожидал. Надеюсь прослужит долго :)
o
oxana v.
21 апреля 2024
Азат Ф.
18 апреля 2024
Шкаф пришел целый (без повреждений), в собранном виде.
Игорь Л.
13 апреля 2024
Битый угол (упаковка цела). Цвет корпуса сильно отличается от цвета дверей. Двери не настраиваются нормально
Павел Ф.
5 апреля 2024
Михаил Я.
26 марта 2024
Шкаф не плохой, но пришёл со сколом, который замазали краской. 2 за то что скол на боковой части, а не на фасаде, так бы отправил обратно.
Андрей Ш.
23 марта 2024
Через три месяца материал стал разбухать.
а
алексей ж.
15 марта 2024
Отличный шкафчик в ванную, собранный идеально, сзади крепление на стену уже сделано. Пять звёзд.
Оксана М.
8 марта 2024
Замечательный шкаф, вместительный, удобно открывать, дверки с доводчиками, нижний шкафчик - нет, прекрасно вписался в интерьер.
Игорь С.
8 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее,все отлично.Смотрятся классно
Пришли очень хорошо упакованы,обиты рамкой из бруса для транспортировки.продавцу за это большое спасибо что ценит свой товар при доставке
5 марта 2024
Достоинства
Качественный, красивый,пришел в собранном виде
Недостатки
Все хорошо,упаковка на 5+
5 марта 2024
Достоинства
Доводчики. Полностью собран.
Спасибо большое за быструю доставку. Шкаф пришел целенький без повреждения.