2. Мебель для спальни и комплектующие

Шикарно
Александр С.
Всё отлично!
Валерий Е.
Достоинства
Все норм.
Алексей С.
Пока все хорошо
Каськов В.
Достоинства
металлическое основание
Недостатки
перекладины гибкие
на заявку вернуть товар продавец ответил :Товар надлежащего качества, но нарушен товарный вид — вероятно, он был в эксплуатации. При этом причина возврата только в том что собрали основание, а на следующий день привезли кровать. После того как собрали кровать поняли что основание не подходит по практичности...  Читать полностью
Максим М.
Основание для кровати хорошее. Четыре звёзды только за то,что ламели хлипковаты,для меня. И инструкция по установке механизма не очень понятна и продумана. Если мой отзыв прочтет производитель. У меня сломалась одна ламель. Где можно взять на замену,и пару штук на запас?
Светлана
7 мая 2024
Отличное качество, была бы подешевле цены бы не было
изменен 29 апреля 2024
Хочу дополнить отзыв спустя полтора месяца использования данного основания. Жутка скрипят ламели!!! Два раза задавала вопрос продавцу, просила рекомендации, может быть есть какие-то способы исправить данную ситуацию, в ответ полный игнор и тишина. К сожалению, все сроки возврата истекли, поэтому приходится "наслаждаться" скрипом. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ!..  Читать полностью
Анна Г.
25 апреля 2024
Основание отличное
Андрей К.
25 апреля 2024
Механизм хоть и не подошел к кровати, но с небольшими манипуляциями все заработало. Правда, спустя 1,5 месяца использования, один из поршней сломался, именно вылетел шарнир крепления и матрас с грохотом упал. Это единственная проблема.