3. Девочкам

Нейлон, Спандекс
Нейлон 82%; спандекс 18%

Пышьева Виктория
7 апреля 2024
Купальник мне понравился👍 Верх на грудь 104 сел хорошо, трусики на 110 идеально, посадка как люблю и не низко, и не высоко 🙂Все комфортно, Такая застёжка меня очень устраивает🙂, на отдыхе люблю загорать растягивая купальник сзади, такую застёжку потом удобно застёгивать без чьей-либо помощи👍Расцветка модная в этом сезоне 😍
Светлана П.
Он огромный , особенно бюстгальтер, у меня размер третий груди , мне очень большой и чашка, и в обхвате(
Екатерина А.
Бюст по размеру, а вот плавки большеваты, выкупила все равно. Плавки можно и другие если что.
Мария С.
Лиф оказался огромным, размера на 2-3 точно больше. А плавки более-менее терпимо, но немного маловаты. Странное сочетание конечно. Низ как будто размер 46-48, а верх на грудь как минимум 5-6 размера и объём не менее 90. Брала чисто из-за плавок, нужны такие.
Галина Щ.
Галина Б.
Пришлось вернуть, очень жаль
Хороший купальник, но на большую грудь. Я со своей 1кой утонула)
Лолита С.
Понравилась модель. И плавки хорошо сели и верх пре держит форму как "анжелика"
Идеально , качество , размер и цена с вау бонусами 👍, единственно к застежке надо привыкнуть
Александр О.
Размер совпадает,качество хорошее. Минус две звёзды за упаковку и отношение к покупателю. Упаковка пришла открытая,даже не упаковали в целофановый пакет.Это все же предмет гигиены как можно так относится!Позор!
Светлана Л.