Гамаши Манарага

универсальный
Пол
Женский, Мужской

Сергей М.
Вид шикарный, прошиты отлично, качество огонь. Но тросик по ощущениям коротковат, нет возможности отрегулировать. С трудом натянул на альпинистские ботинки Фарадей 700 45 размера, очень тяжело застегнуть, думал придется возвращать. Пока в полях не тестил.
Артем П.
Искал с тросиком и молнией, а то все гамаши с ремешком и на липучке. А когда найденные гамаши ещё оказались и манапагой - давно известной фирмой - вообще супер. Ещё не использовал, но предварительно все супер
Андрей Щ.
Манарага уже проверенная в нашем альп клубе, качество, надежность, рекомендую.
Сергей К.
Безупречное качество
Рустам Ж.
4 мая 2024
👍
Владимир С.
4 мая 2024
Закрываются на молнии, на липучки, и кнопки, за подошву ботинок держится стальным тросиком, на первый взгляд изготоалены из качественных материалов, вроде не плохо прошиты. Если не развалятся после 10-15 походов, то назначенный ценник оправдан.
Юлия А.
30 апреля 2024
Топ
Алексей Н.
29 декабря 2023
Гамаши огонь, порадовало качество материалов, удобно сидят на ноге. Покупкой доволен.
Сергей Я.
26 ноября 2023
Рабочие гамаши
изменен 16 ноября 2023
я прям пищала от восторга, когда увидела своими глазками и пощупала своими ручками эти замечательные гамаши! качество -огонь! безумно приятно, что это российское производство! хочется поскорее в снежные горы посмотреть на них в действии)). от души благодарю производителя!!!