2. Лакокрасочные материалы

Внутренние, Наружные
Изумрудный
Объем, мл
Назначение колера
Для акриловой краски, Для алкидной краски, Для водно-дисперсионной краски, Для эмали, Для водоэмульсионной краски, Для затирок, Для лаков, Для латексной краски, Для штукатурки, Для шпатлевки

25 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество, обем
Недостатки
Не обнаружили
Все понравилось
Анна Ф.
изменен 22 ноября 2023
Мне понравился, но нужно аккуратно замешивать, буквально по капле, чтобы не ошибиться с цветом) Буду делать еще поярче) Размешивается хорошо, не полосит. Использовала краску Лазурит для кухни. Доополняю, сделала ярче, результат на фото)
Станислав А.
22 ноября 2023
Достоинства
Хороший коллер, быстрая доставка
Андрей Л.
21 ноября 2023
19 ноября 2023
Достоинства
цена по акции вообще 🔥 цвет насыщенный,как и хотела👍
это уже третий цвет в моей покупке ,теперь только у этого продавца беру,всё нравится,рекомендую 💪
Николай Д.
17 ноября 2023
Достоинства
цена
пока не пробовал
Архип Л.
17 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный колер, не первый раз заказываю!
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
Отличный колер. Цена-качество подкупает. Хорошо вымешивается в основе. Широкий диапазон тона. Смешивается с другими колерами без проблем.
Недостатки
Пример сочетания сиренего и брусники на фото. К сожалению истинной гаммы фото не передает.
17 ноября 2023
Достоинства
Отличная колер-паста. Позволяет охватить широкий спектр тонов. Хорошо сочетается с другими колерами. Я получил нежный розоватый цвет, жалко фото не может передать цветовую гамму.
Недостатки
Нет.
Для колирования используйте качественную основу и будет вам счастье.
Екатерина Г.
изменен 17 ноября 2023
Хороший колер. Красивый цвет получается, именно то, что и хотелось, и представлялось под "морской волной". Легко колеруется. Использовала белую краску этой же фирмы.