1. Аксессуары
  5. TOLO
Чемодан маленький размер S

Чемодан
Поликарбонат

Я в восторге. Отличный вместительный чемодан. Пришел в срок. Упакован хорошо. Все ручки в пакетах. Колесики очень маневренные и к тому же съёмные, это очень удобно. Взяла размер L и он реально очень большой. Чемодан легкий, есть кодовый замок. Внутри все аккураино прошито, нитки не торчат. Есть небольшой запах пластика, но это мелочи.
Не очень приятно конечно,что деталь отпала, но не было времени уже менять на другой.
Шахзод М.
Юлия Р.
Прислали не этот чемодан, забрала лишь потому как завтра уезжать. Не хватало болтика. В общем, очень расстроилась.
Отличный чемодан. Дочка очень довольна.
Андрей Ф.
Чемодан хороший, но привезли вообще не тот, что на фото был
Татьяна З.
Пришёл хорошо упакован,чемодан понравился, без дефектов, яркий цвет, маневренный, колёса съёмные,именно такой и хотелось, большой, вместительный, лёгкий ,ручка фиксируется в двух положениях,будем проверять в отпуске, продавца рекомендую, одобрил скидку, спасибо 👍
Вероника М.
Пришел очень большой размер,сдала не понравился
Дмитрий К.
Чемодан большой, вместительный. Поместилось все и еще осталось место. Заказала размер L, можно было и бы и поменьше взять. Поэтому читайте описание. Качество устраивает, ручка выдвигается на два уровня, колесики хорошо вращаются. К покупке советую