2. Детская комната
  4. Наборы детской мебели
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Комплект, парта трансформер со стулом

Комплект парта + стул
3 года
Конструкция столешницы
Цельная
Конструкция парты
Классическая

Нам парта и стул подошли. Брали компактное рабочее место для первоклассника. Понравились мягкие накладки.
Диляра Т.
Отличный комплект мебели👍 долго выбирала, но когда встретила этот, долго не думала... Продуман, качественный, удобен, подходит Людям от мала до велика)) стоит своих денег!
У
Ульяна В.
Достоинства
Натуральное дерево, приятный цвет, легко собрать, регулируется по росту и наклон столешницы
Недостатки
Юлия Д.
Собрали быстро, всё качественно!
22 апреля 2024
Товар пришел за 2 дня, очень оперативно. Всё упаковано отлично, каждая деталь завернута аккуратно в крафтовую бумажку. Инструкции по сборке не было, но по общей картинке товара всё понятно. Вся фурнитура, ключи в комплекте. Спасибо отечественному производителю!
Павел Т.
24 марта 2024
Идеальный. Удобно. Смотрится гармонично. Функциональный. Прост и быстр в сборке. Брали в комплекте с чехлом,подставкой для книг. Все подошло, дефектов нет. Спасибо вам за идею и качественный товар.
Марьяна Х.
17 марта 2024
Качество очень хорошее 👍🏻 но Пришло разного цвета ( муж сказал не будет разбирать отправлять ( оставили так !
Анна П.
1 марта 2024
Недостатки
Отличный товар, спасибо производителю! Все отлично упаковано, все мелкие детали в отдельной коробочке, каждая комплектующая обернута дополнительно бумагой. Качество на высоте👍 хорошая и понятная инструкция по сборке. Очень довольна покупкой, рекомендую!
18 февраля 2024
Достоинства
Ребенку понравился
Понятная инструкция по сборке.
Александр А.
12 февраля 2024
Достоинства
качество огонь.упаковали очень хорошо