1. Обувь

Высота каблука, см

14 сентября 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Очень мягкие, не жёсткие для маленькой детской ножки. Не воняют ничем, хорошее качество материала. Отлично гнутся. Классный цвет и упаковка, в том же пакете теперь носим в бассейн. Ребенок 2 года сам в них отлично впрыгивает. Довольны покупкой.
Недостатки
Нет)
Классные тапули.
Оксана С.
Сабо понравились, подошли по размеру дочке (соответствует размеру), в карточке товара бледнее, в жизни цвет ярче, красивее. Милые мордочки Кошечки как украшение. Дочке понравились. В дальнейшем будем брать еще такой же фирмы. Продавца рекомендую, мы получили заказ очень быстро. Спасибо!
Оксана С.
Отличные сабо , яркие, красивые, забавная уточка спереди . соответствуют размеру , сыну 4,5 лет понравились, сразу же сказал «берём». Цвет универсальный, Если доживут достанутся потом дочкам ))) спасибо!
Виктория А.
Хорошие яркие сабо. Смотряися объемно на ножке, на широкую ножку. На стопу 13,8 мм взяли размер 23-24. Конечно есть запас, даже великоваты на данный момент. Заказывали так же на размер меньше, они впритык, палец упирается. Оставили в итоге те что больше
Александра С.
Хорошие, качественные сабо, размер как написано, не больше не меньше, в самый раз, рекомендую
Хорошие
Дарья Д.
Хороший товар, ребёнку немного широкие, но носить можно
Александр В.
Хорошие, в том году покупала понравились) в этом ещё заказала
Михаил А.
Собираемся с малышом в аквапарк и появилась необходимость купить обувь. Сабо понравились, цвет приятный, на ноге сидит хорошо.