2. Отделочные материалы

Основа состава
Целлюлозная
Оттенок Темно-серый

Людмила О.
Цвет синий, а не темно-серый...
Яна А.
4 мая 2024
Не соответствуют заявленной площади вообще мне хватило на 6квадратов отштукатуриной площади ровной стены.А на счёт цвета консистенции все здорово.
Надежда Ч.
26 апреля 2024
Мне очень понравились жидкие обои, очень легко наносить, добавила мелкие блестки,но их не видно (( надо быдо крупные блестки добавдять,смотрелось бы ещё круче чем сейчас... Жидкие обои нужно разводить сразу столько мешков сколько уйдет на комнату, если разводить по отдельности то отенки будут отличатся, в гостинную и на кухне заказала 5 мешков и по...  Читать полностью
Сергей В.
17 апреля 2024
Заказывал три мешка тёмно-серых, пришли два мешка темно-серыйх а один светло-серый, хотя на всех трёх мешках было написано, темно-серый. Так что, надо смотреть сразу на пункте выдачи, т.е. прям вскрывать пакеты и проверять цвет.
7 апреля 2024
Обои классные. Цвет очень красивый с блёстками. Единственное это расход, намного больше, чем в описании.
в
владимир м.
24 марта 2024
Цвет не верный заказывал темно серый пришол белый пачки вскрыты
Татьяна И.
12 марта 2024
Достоинства
Удобен в использовании.Готовую смесь обоев не обязательно использовать за раз,в этот же день.Устали,закрыли плотно пакетом.И можно делать в другой день.Смесь обоев разведённая может храниться до двух недель.Мы протянули дольше,у смеси отсиклась жидкость и потеряла клеевые свойства.Пришлось добавить на 5кг готовых обоев 1 пачку клея,для флизелиновых...  Читать полностью
Юрии Д.
10 марта 2024
Недостатки
Если покупаете , берите с 2м 3м запасом. Если не хватит пришлют другой партии и будет отличаться оооочень сильно
6 марта 2024
Обои хорошие рекомендую
Розалия М.
1 марта 2024
Все конечно хорошо, но как я уже по другим отзывам поняла, что пришёл не тот оттенок, я тоже заказывала темно-серый, а пришёл свело-серый... Ну ладно будем работать со светлым. Да и заказ очень долго шел 3 недели, а так всё ок и по цене удовлетворил