1. Спорт и отдых

Тренируемые группы мышц
Грудь, Кисти, Ноги, Пресс, Руки, Спина

Михаил К.
22 апреля 2024
Созрел написать отзыв. Три месяца тестирую эти Садху в работе. Проверяю и как выдерживают ежедневное использование, и как мои клиенты себя ощущают в процессе практики. Итак. ⭐️ 1 звезда за тактильность: приятно держать в руках, все хорошо отшлифовано. Нет шершавостей, заноз и сколов; ⭐️ 2 звезда за Видео-Уроки: полноценный курс для новичков. Нет воды...  Читать полностью
6 июля 2024
Очень хорошо приводит в чувства)
Геннадий К.
5 июля 2024
Отлично будем стоять теперь мой первый опыт
всё дошло отлично, без проблем, по крайней мере сейчас их не наблюдаю. действительно для начинающих - близко стоят гвозди, они сами не большие, так что начинающий не страдает, я могу на них стоять довольно долго без дискомфорта.
Олег Б.
Достоинства
По моему мнению это лучшие доски в своем сегменте и за эти деньги, долго изучал эту тему и мой выбор пал на них! Только единственный косяк , 10 мм мне очень не дались, заказал 8 мм и сделал возврат , но положил туда 10мм. Очень извиняюсь если доставил неудобства, оставьте в комментарии ваши контакты, готов возместить ущерб!
Недостатки
Их нет!
Красивые, качественные, лёгкие доски, брала на подарок, именинница довольна
Нина Ф.
Маленькие, остренькие. Доски тонкие и легкие. Качество на высоте. Обучающий материал, много информации. Осталось только преодолеть боль и стоять больше 10сек ))
Ильгиз Ш.
Беру уже второй комплект,на подарок 👍.. Отличные доски
Анастасия А.
Достоинства
Шикарная доставка. Все в ней прекрасно
Лариса К.
Огромная благодарность за ваши доски садху. Все от момента покупки до практики располагает к получению наслаждения. Упаковка, сами доски, геометрия гвоздей, чехол и самое главное уроки для начинающих практиков. Все продумано для пользователей до мелочей.
Брал на подарок, ориентировался на отзывы. Все хорошо упаковано, пришло целое, в подарочном варианте.