1. Канцелярские товары

Количество карандашей, шт
Вид карандаша
Цветной
Твердость грифеля
2B (2 Мягкий), 4B (4 Мягкий), 3B (3 Мягкий)
Диаметр грифеля, мм
3.33

Дмитрий Б.
27 апреля 2024
Единственное, чего в них не хватает: функции "Нарисовать шедевр". Но тогда было бы наверняка дороже. Для тех, кто рисует сам - отличный набор.
Лада А.
26 апреля 2024
Отличные карандаши. Хорошие цвета. Прекрасно точатся!
Олеся Г.
26 апреля 2024
Карандаши ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХОГО качества!!! Даже просто для рисования детям они не подходят, во первых они очень твердые, совсем нет цвета, яркости! Раскраска будет не в удовольствие, ложатся карандаши очень плохо! Нельзя растянуть, растушевать, блеклые, прозрачные на бумаге. Продавец пишет карандаши скетчбука , но для этого они не предназначены совсем!..  Читать полностью
Анастасия Ш.
24 апреля 2024
Мне очень даже понравились карандаши. Качество хорошее, палитра адекватная: она универсальна. Мне нужны для скетчей к универу цвета менее яркие и их хватает. В наборе красивая и удобная коробочка. В целом, впечатление от покупки положительное, как и цена. Смотрела такие карандаши у других продавцов, и у них дороже, так что покупайте и будет вам радость!..  Читать полностью
Анна И.
22 апреля 2024
Рисовала скетч, очень плохо ложится цвет. Обычные детские карандаши ярче ложатся, чем эти. И поверх цвета уже не нанести другой цвет, как будто восковая плёнка на бумаге образуется. Карандаши предназначены для какой-то определённой бумаги?
Александр Д.
21 апреля 2024