2. Двери, окна и комплектующие
  3. Комплектующие к окнам
  4. Пленки
  5. Daytona

Защитная бронированная пленка для окон
Длина, см
ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Толщина, мкм

Дмитрий М.
7 апреля 2024
Края плохо приклеиваются если размер точ в точ надо брать больше, в рулоне есть заломы
Галина С.
6 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пленка хорошая, клеятся хорошо,правда одной клеить неудобно.советую.
5 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
вполне плотная
Недостатки
трудно резать
Юлия Х.
3 апреля 2024
Отличная пленка. Все продумано и удобно. Добротная упаковка, необходимые инстументы внутри, инстукция и приятный подарок. Клеить легко и просто, если по инструкции и правильно размерить. Обязательно нужно проверить перпендикулярный угол отреза пленки, чтобы не пошел перекос при нанесении замеров.
н
нина к.
28 марта 2024
Достоинства
Упакована отлично, забрала из пункта выдачи и была приятно удивлена, клеить лучше вдвоём и резать доверить мужчине с руками, но может это я косорукая) в деле не проверяла, но надеюсь, что будет увеличивать прочность
У нас солнечная сторона и надеюсь, что поможет немного уменьшить жару летом в комнате ( проверим потом)
Марина Б.
изменен 27 марта 2024
Хорошая пленка, легко клеится, нет пузырей и практически не искажает видимость
Антон Я.
изменен 23 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Брал пленку именно по назначению. Так как сам из Белгорода. После последнего обстрела убедился лично, что пленка со своей задачей справилась на 100%. Да стекло потрескалось, но осталось на месте и осколков в помещении не было. После замены стеклопакетов закажу еще раз. Всем советую данного продавца.
Сергей П.
23 марта 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пришла хорошо упакована. Клеится легко.На окне не заметна. Надеюсь поможет.
Наталья Л.
21 марта 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Пленка хорошая - плотная, прозрачная, заломов и дефектов нет. Упакована в тубус поэтому не повредилась при транспортировке никак, в комплекте инструкция, пластиковый ракель и небольшой бонус.
Недостатки
Дорогие производители. Умоляю вас сделать нижнюю защитную пленку С РАЗМЕТКОЙ сеткой по сантиметрам! Мы капец как замучились отмерять и отрезать совершенно прозрачную...  Читать полностью
Анастасия Т.
18 марта 2024
Хорошая пленка, клеится легко, доставлена в очень плотных тубусах, надеюсь не придется проверять на прочность. Белгородская обл. мы справимся)