2. Мебель для кухни

Напольный
Кухонный модуль напольный

Ксения К.
30 апреля 2024
В принципе шкафчик не плохой за свои деньги . Единственное пришел с трещиной сбоку. Возвращать не стали ее не видно ,так как мойка стоит возле стены
Наталия Д.
29 апреля 2024
Ещё не собирали. Упакованно хорошо,спасибо
Айдар Ш.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Мое почтение насколько молодцы производители, я тут пару раз натыкался на всяких, короче собрал за 5 минут, все легко и просто. + были сомнения что в целости доехало все (следы ударов на коробке) , но производитель великолепно все упаковал (пенопласт). Ребятам посоветую отцентровать сверления на узких планках.
Светлана Ж.
24 апреля 2024
Классный, понравился 👍
Ирина Т.
20 апреля 2024
Сначала прикрутить ручки к дверям, иначе планка будет мешать просверлить отверстия. Пришел без дефектов.
Михаил П.
20 апреля 2024
Достоинства: вид классный, сборка простецкая. Комплектация, заглушка для евровинта - 5шт, заявленно - 4шт, саморез 4х16мм - 45шт, заявленно - 40шт. Недостатки: 1 ножка разбита, но не критично, вмятины на коробке. Общее впечатление: тумбу под раковину покупал в паре со столом (на фото он рядом стоит), вид классный, кухня преобразилась. Пришлось правда...  Читать полностью
Любовь Р.
19 апреля 2024
Покупаю второй раз.Удачная в сборке. Хорошо смотрится.Купили для кухни в деревне. Все устраивает.Рекомендую.
Владимир С.
16 апреля 2024