2. Мужчинам

Осень-зима 2022
Спортивный

Иван Л.
3 января 2024
Достоинства
В -27 катались на склоне! Был в тонком термобелье. Качество хорошее!! Рост 188 вес 100 широкие плечи, сидит свободно. Материал с утеплителем, очень хороший лёгкий комбинезон !!!
Недостатки
Нет вообще! Все удобно.
Рекомендую к покупке, за такую цену я считаю что стоит брать! Чуть ярче выглядит в живую и как я заметил , такие комбезы многие покупают. Советую не глядя! Костюм брал XL-54 мой рост 188 вес 100 и широкие плечи. Все идеально сидит и нигде не жмет.
Тагир К.
26 декабря 2023
Роберт Ц.
25 декабря 2023
Достоинства
Удобный, теплый, есть вентиляция ,много карманов , материал хороший.
Недостатки
Может в будущем замок.
Костюм хорошо сел, немножко с запасом , но за то двигаться в нем свободно, кармане внутренние 2шт , много карманов, свои задачи выполняет.
Павел Г.
19 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбез
Сергей К.
17 декабря 2023
Олег Ш.
9 декабря 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Подтяжки слабые
Купите к ним ремень
Денис Ю.
6 декабря 2023
Достоинства
Нормальный комбез за свои деньги, размер сел чётко, качество пошива на уровне, отстегивается капюшон,
Недостатки
Лямки не регулируемые, молния бомболюка возможно будет промокать, так как не герметична, остальное будет видно после катки
3 декабря 2023
Очень классный комбинезон. У мужа 56 размер, взяли 54 размер - сидит отлично. Жаль нет внешнего пояса, хотя под него есть шлёвки.
Лейман Д.
2 декабря 2023
Достоинства
Легкий удобный
Недостатки
Проверим на морозе
Оксана Ф.
25 июля 2023
Недостатки
По качеству все хорошо, единственное грязный костюм пришел, это уже вопрос к складу где хранили его