2. Мягкая мебель

Материал корпуса
ЛДСП, ДСП

Татьяна В.
Вита У.
Пуф приобрели давно, искала с хранением, специально для собачей амуниции , очень нравится, сделан хорошо
Людмила З.
Отличный пуф, всё хорошо шикарно упакован, спасибо производителю и озон рекомендую.
Отличный пуфик. Размер, качество, всё отлично.
Екатерина А.
Отличный пуф, пришел в сборе. Цвет бежевый светлый. Добротная конструкция! Рекомендую!
Марианна К.
Замечательный большой пуфик. Качество отличное. Материал обивки, фурнитура и качество сборки всё на высоте. Внутри два больших отсека. В одном спокойно поместилось двуспальное толстое одеяло и ещё осталось место. Сидеть на нём удобно. Из минусов только не очень приятный запах новой мебели, но надеюсь он быстро выветрится.
Галина Т.
Достоинства
Это просто обалдеть можно-шикарный пуфик!настоящий стилизованный бабушкин сундук по вместительности,но по красоте.по удобству сидушки просто блеск!
Доставка превосходная,упакована как драгоценное лекарство в крепкой коробке и пленке.Никаких повреждений,а цвет яркий,не смазанный!Спасибо производителю и Озону за быстрое решение наших бытовых проблем за тридевять земель от цивилизации!
Екатерина А.
Какой изумительный пуфик!Качество на высоте!Видно,что производитель полностью контролирует производство и доставку.Упакован в картонную коробку,а сам пуфик обмотан плёнкой и даже продумана защита,чтобы при вскрытии коробки случайно не разрезать обивку.Нам так он понравился.Красивый,вместительный,удобный, идеально подошёл для нашей прихожей.Рекомендую...  Читать полностью
Тамара С.
Недостатки
Пуфик просто огонь ,качество и цена просто приятный бонус ,сплошные плюсы ,Материал ,фурнитура ,качество сборки просто нет слов .Буду заказывать еще однозначно ,функциональное ,еще одно местечко для хранения мелочей ,шапок и можно комфортно обуться сидя на нем ,рекомендую 👌
Фрейтаг-Лорингоф Лариса
Достоинства
Отличный пуфик с ящиком для хранения
Недостатки
Пришёл со сломанной ножкой, но в пуфике лежало 2 запасных. Проблема решена за 5 минут
Лиана А.
Юлия Н.
Еслиб можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 10))) отличный красивый, вместительный, упаковке отличная , доставка хорошая, все молодцы 👍👍👍
Павел Г.
Красивый, качественный пуфик. Сделан на совесть. Очень хорошо упакован. Даже есть защита, когда открываешь коробку ножом, чтобы случайно не повредить обивку. Отличная ткань. Такой серьезный подход редко встречается.
Фомин А.
За эти деньги просто подарок, в магазинах дороже и рядом не стояло, даже кошкиным когтям материал не поддаётся!
Татьяна Л.
Иванова о.
Галина С.
Достоинства
Хорошего качества, ящик разделен на две секции. Упакован хорошо в коробку
Не совсем подошел по цвету, все равно решили оставить
Пуфик шикарный. Качество очень хорошее. Довольно крепкий. Ткань плотная, кошка уже опробовала на крепость, отметин нет.
Ольга Я.
Виктория К.
Упаковали очень хорошо, повреждений нет, качество на высоте.Пришел собранный. Рекомендую.
K
Ksu
Светлана П.
Достоинства
Пуф яркого жёлтого цвета, хорошо сделан.
Сергей Х.
Достоинства
Отличный пуф.
Качество материала и изготовления отличное. Пришёл в картонной коробке, дополнительно внутри полностью обёрнут стрейч-плёнкой. Цвет тёмно-коричневый (венге), на фото выглядит намного светлее реального цвета. В комплекте две дополнительные опоры. Учитывая длину пуфа 96 см их, лучше сразу установить посередине во избежание деформации. Опоры...  Читать полностью
Олег Т.
Ирина g.
Потрясающий!!!! Очень очень понравился, качественный сделан, очень удобный, материал верха тоже без нареканий. Рекомендуется!!!!
Михаил Н.
Отлично встала на балкон. Качество цена👍
Анна
Качество понравилось - на первый взгляд крепкий, аккуратно сделан, хорошо был упакован. Приятный тактильно материал, но не поняла, в чем лёгкий уход, тк ткань пропускает воду, уход будет обычным, как за любой мягкой мебелью. Изначально заказала бежевый, но поняла, что будет пачкаться (стоит в прихожей, 2 детей), и выбрала тёмный. Отделение для хранения...  Читать полностью