3. Одежда для спорта
Костюм спортивный TOREGO

Нейлон
90% - нейлон, 10% - спандекс

Марина К.
Костюм супер! Очень качественный и красивый!!!! Советую!
Мария К.
Ткань мягкая качественная
Александра Е.
Это уже третий по счёту костюм. Обожаю их за качество, яркость и комфорт на теле Единственное после стирки с голубым и синим костюмами цвет стал морковный, а не апельсиновый. Не повторяйте моих ошибок🥹
Александра Е.
Эти костюмы - любовь💙 Купила ещё бирюзовый и оранжевый, миксую между собой и поднимаю настроение себе и всему залу😄 Максимально удобные и приятные к телу. Плотненькие, в них может быть немного жарковато, но в целом привыкаешь. Сами по себе не закатываются, только от взаимодействия с инвентарём в зале, и то незаметно. На параметры 90-70-104 брала L...  Читать полностью
Костюм просто бомбический! Качественно пошит, материал приятный к телу, идет в размер 👍однозначно рекомендую!
Достоинства
Отличный костюм для любых видов спорта, отлично смотрится, хорошо сидит по фигуре за счет плотной ткани.
Недостатки
Был небольшой дефект, одна сторона воротника была растянута.
Вера
Очень красивый костюм, хорошая ткань, качественные швы. Подходит для прохладной погоды. Пот на ткани не сильно видно. У меня попа 46 размера, и цветное бельё немного просвечивает, но со светлым однотонным смотрится аккуратно в любой позе. Грудь маленькая, с верхом проблем нет - держит хорошо, не просвечивает
Ксения М.
Достоинства
Цена, качество, посадка
Недостатки
Мой второй костюм этого бренда. Очень круто смотрится, получила много комплиментов. Ношу XS (вес 46, рост 160), но когда выбираю спортивные леггинсы, то покупаю в размере M. Я люблю лёгкое облегание. Сел идеально 😍
Анастасия Я.
3 мая 2024
Светлана Р.
28 апреля 2024
Классный костюм, взяла в нескольких цветах