1. Бытовая техника

Аэрогриль Cosori Air Fryer CP158-AF, красный, объем 5,5 л
Аэрогриль

Людмила Ж.
Татьяна Г.
Великолепный кухонный союзник))) готовит очень быстро и вкусно, а главное без масла )))
Вадим Л.
Продавцу большое спасибо, готовим и радуемся, все получается просто, вкусно и полезно, даже без книги рецептов, главное приловчиться к температуре и времени, в зависимости от продукта, подойти логически, под сетку стелим фольгу, тогда противень чистый.
Супер, наконец то дочка начала готовить.
Артем Е.
Достоинства
Жена довольна. Купили по совету нескольких довольных пользователей данного аэрогриля.
Ш
Шынгыс Ш.
Отправили поврежденный товар, еще обклеили коробки скотчем и наложили «пластырь» на поврежденное место. Такой же «пластырь» стоит с другой стороны, чтобы удержать корзину. Вывод: они знали про повреждение, но не сообщили и не стали делать обмен. В итоге я потерял неделю в ождании, а за это время стоимость этой модели вырос в 5 раз. p.s цена упала через...  Читать полностью
Михаил К.
Владимир
Отличный аэрогриль. Все заявленные задачи выполняет на ура.
Эльвира Г.
Честный отзыв. За стекло вода попадает. Вдали чаши края соприкачаются со стенкой, появляются потертости. Чуть чуть брызгает на нагреватель. По лыжам пластика дно чаши елозит, появляются потерстости. Пластик притягивает пыль. Решетка перекошена на один край из за разницы температуры. Когда достаешь чашу, боишься задеть пластик, так он горячий. Думаю...  Читать полностью
Игорь С.
Отлично, здорово! Просто не ожидал, так качественно, просто и вкусно! Первое испытание, конечно, было на картошке. "Корыто" моется легко, ничего не прилипло, мыльной губкой протер и чисто. Сам агрегат сделан добротно, Короче, берите, не пожалеете!
Светлана
Не пожалела что преобрела этот аэрогриль.
Лариса Т.
Очень удобно и полезно! Все интуитивно просто в эксплуатации, блюда вкусные) реально экономит время! Продавецу отдельно спасибо, заказ доставили вовремя, идеальное состояние упаковки🙌
Светлана
Интересная вещь! Долго думала брать или не брать этот аэрогриль, да и вообще нужен ли мне аэрогриль. Я очень довольна покупкой! Горячие бутерброды, картофель фри, сосиски в тесте, круассаны, куриные крылышки и голень, все получилось вкусно и с красивой корочкой! Для троих человек вполне достаточно данного объема. Готовит быстро, моется легко.
Наталья Т.
Отличный аэрогриль! Весной купила себе такой, очень удобно и быстро готовить, пользуюсь постоянно, это лучший кухонный помощник для меня. Теперь купила для своей мамы и дочкам студенткам.
Владимир П.
Отличный гриль нет ни какого. Запаха. Довольны покупкой
Достоинства
Неплохо готовит
Недостатки
Есть
Чаша маловата. О каких 3-4 персонах говорят, когда мне одному мало такого объема не совсем понятно. Встроенные программы не очень корректны, приходится добавлять время, чтобы приготовилось нормально. Решетка выгнута по идиотски, мыть между резинками неудобно, зачем так сделано, чтобы там скапливалась грязь вообще не понятно. Несмотря...  Читать полностью
Виктория К.
Достоинства
Очень классный! Готовит быстро.
Недостатки
Наталья Г.
Это первая моя кухонная техника которой я пользуюсь постоянно. Я очень довольна. Овощи в ней просто бомба, не с одной духовкой не сравниться. Купила второй в подарок
Готовит вкусно и быстро
Владимир С.
Аэрогриль хороший, дали рецепты на английском
Отличный аэрогриль, со всеми функциями справляется к покупке рекомендую.
Супер аэрогриль, все нравится
Надежда Р.
Пришло все хорошо упакованным . Аэрогриль работает отлично . Готовила в ем картошку фри и картофель дольками - получилось просто обалденно вкусно . Куриные шашлычки из грудки готовила , тоже очень вкусно и сочно ! А главное полезно
Алёна Б.
Давно о ней мечтала, и вот она у меня. Я очень довольна, большая вместительная тихая. Просто выручалочка на кухне. Один минус, это оплата картой озон. Как оказалось там лимит до 15тыс который нужно расширить, а это отняло у меня целые сутки, прежде чем я смогла её забрать.
Константин В.
Наикрутейшая вещь. Все работает, вкусно готовит
Ярослава П.
E
EKATERINA K.
Отличный помощник на кухне, быстро, вкусно, без масла 👍
Александр
Прибор просто бомба, полностью отрабатывает потраченные деньги. К духовке теперь даже не подхожу.