1. Бытовая техника

Количество программ
Аэрогриль
Черный матовый

Константин П.
Очень порадовал аэрогриль,быстро готовит, разогревает, все очень доступно в управлении, шумит в меру, легко моется поверхность чаши. Всем рекомендую!
Все отлично. Красивый, удобный в применении)))
Эмиль И.
Качество отличное, как новый iPhone :) греется быстро, готовить одно удавольствие.
Роман Х.
Пока не приноровился, программы, связанные со стейком, картофелем фри, не подходят, приходится дорабатывать
Егор В.
Лучшее приобретению на кухню за последние 20 лет! Самое главное, то что раньше жарили и варили теперь без стекающего масла! Котлеты, мясо, овощи в аэрогриле это фантастика! Все в с корочкой и с максимальным сохранением соков и ароматов! Пока освоил только котлеты, картофель фри и различные овощи. Но впечатления уже крайне положительные!
Владимир А.
изменен 29 мая 2024
Доставлен быстро. Все отлично упаковано. В работе еще не знаю как будет. Надеюсь оправдает ожидания. Запах пластика, это не критично. Он пройдет во время эксплуатации.
Оксана К.
изменен 31 мая 2024
Гриль понравился, только вот книга рецептов на английском языке почему? Дополняю свой отзыв. Скачала книгу рецептов сайта. Все прекрасно! Притензий больше нет! Спасибо!
Екатерина Т.
Просто супер.
Евгения Я.
Все отлично,хорошая помощница
Дмитрий М.
Очень простое в применении и удобное