1. Бытовая техника

Аэрогриль
Черный матовый

Наталья Л.
Очень понравился, отличная вещь
Достоинства
Стильная
Недостатки
Пока не обнаружил
Взял в подарок супруге, сначала отнеслась предвзято, но после первой готовки не может нарадоваться. На семью из трех человек вполне достаточно.
Отлично, спасибо!!!
Альберт К.
Аэрогриль мне понравился. В использовании удобен, простое управление. Чаша на 5л для семьи из 2 взрослых и 3 детей хватает. Съёмная чаша, можно мыть в посудомойке. Готовит быстро, вкусно. Режимов очень много. Выпечку тоже делали, неплохо. Книга рецептов в комплекте на английском языке.
Людмила Л.
Понравилась качественная бесшумная корпус не нагревается хорошее покрытие чаши минус звезда мне не хватает значков автоматических программ как в других моделях рыбка стейк булочка привыкну но напрягает к покупке 👍 рекомендую
Очень стильный Не можем до сих пор понять большой он нам или нет С другой стороны брать меньше не имеет смысла потому что еды туда совсем ниочем поместится Как в работе добавим отзыв позже
Достоинства
Стильный, ничего лишнего-основные программы можно доработать под себя и любимое блюдо. Довольны все, особенно я
Недостатки
Нет их
Рекомендую к покупке. Экономия времени и места на кухне-большая духовка уже не нужна. Большой плюс - нет нимасла ни брызг от него, ни чада, только аромат.
Плисова Елена
Суперский аэрогриль! Среднего размера, места много не занимает, быстро готовит, без работы не останется!
Андрей З.
Достоинства
Быстрая готовка
Виктория Е.
изменен 14 мая 2024
В целом покупкой довольна. Крылышки приготовились за 20 мин, ничего переворачивать не нужно, чаша большая. Инструкция в комплекте на русском языке есть, а вот книги рецептов нет. К приложению тоже есть вопросы. Через приложение можно выбрать режим приготовления, но старт нужно нажимать на аэрогриле, если Wi-Fi не работает, приложение сразу становится...  Читать полностью