1. Хобби и творчество

310х310х240

Константин Ч.
Понятный мастер-класс. Все хорошо
Эльвира З.
Заказ получила сегодня, а уже к вечеру у меня готовое кашпо. Заказ пришел хорошо упакованный и укомплектованный. Порадовало то, что есть возможность связаться с продавцом. Для новичков в этом деле, как я предусмотрена возможность получить подробный видео урок, после просмотра которого хочется тут же приступить к работе. Плела в первый раз. Ушло около...  Читать полностью
Набор супер! Пошаговый мастер класс. Заказала ещё. Продавца рекомендую!
Людмила Д.
Достоинства
Увлеклась плетением из искусственного ротанга. Пока плету простенькие кашпо. Очень правится, думала в первый раз, что ничего у меня не получится, но так увлеклась и первый результат порадовал меня и всех моих домочадцев.
Рекомедую
Хороший набор и подробный мастер-класс. Спасибо
Наталья А.
Это моя первая работа! Мастер - класс идёт в комплекте. Очень хорошая поддержка в ватсап!!!
Юлия С.
Набор шёл долго, переносили доставку. Мастер-класс отправил продавец по электронной почте. Я довольна результатом.
Виктория Г.
Достоинства
Изумительное занятие, спасибо продавцу за подготовленную основу. Заботливо все сложено и вовремя доставлено.
Анастасия Р.
Набор - высший класс👍, я просто в восторге🤗 Анне огромное спасибо за подробный мастер-класс❤, Ведро уже с отверстиями,все нарезано по размерам, не нужно самостоятельно рассчитывать ротанг. Для новичка это просто находка.🔥👍
Оксана С.
изменен 8 июня 2024
Всё супер. Большое спасибо Анне за подробный мастер класс!!! Так увлеклась, что плела с 11 вечера до 3 ночи.