1. Хобби и творчество

Размеры, мм
310х310х240

Екатерина З.
7 марта 2024
Товар доставили вовремя, хорошо упакован, без повреждений. Приобрела на подарок надеюсь, понравится))).
Анна Ц.
2 марта 2024
Очень продуманный набор для тех, кто хочет попробовать себя в плетении. Для новичков можно было бы ротанг помягче, но в целом нормально. Видео инструкцию продавец высылает по запросу. Мне она показалась не очень удобной, в интернете много более удачных видео-уроков. Приготовьтесь, рукам будет тяжело с непривычки, но результат порадует)
28 февраля 2024
Достоинства
Пришло все целое, быстро.
Недостатки
Спасибо большое Ане за обратную связь. Я новичок в плетении ротангом. Набор понравился. Продавца рекомендую всем.
Алексей П.
26 февраля 2024
Достоинства
Все прекрасно. Ротанга хватило прямо ровно не кашпо, остатки были совокупно не более 25 см. Продавец прислал видео-инструкцию, сопровождал в работе. Брал своей жене, она очень довольна результатом и общением с продавцом.
Владимир П.
26 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Всё понятно , всё получилось . Спасибо продавцу.
Людмила З.
23 февраля 2024
Достоинства
Шикарный набор для плетения из ротанга. Ротанг хорошего качества, жестковат, но форму держит отлично. Все идеально подготовлено для плетения, ротанг нарезан немного с запасом, чтоб уж точно хватило. В ведре отверстия просверлены аккуратно, все четко выверено. Очень понятная инструкция, по такому мастер классу сплетет любой человек. Анна ( та, кто создала...  Читать полностью
Ольга А.
16 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Все пришло целое, хорошо упакованное. Ротанг уже нарезан по размеру, отверстия симметричны и аккуратны. Все замечательно. Спасибо продавцу.
Олейник Н.
14 февраля 2024
Достоинства
Готовый набор, Анна присылает мастер-класс. Можно приобретать с ноля
Надежда К.
13 февраля 2024
Людмила Т.
10 февраля 2024
Достоинства
Получилось отлично