2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Берёзка

Стул
90.5
Количество в комплекте, шт.

Сергей У.
Достоинства
Очень удобен в использовании .
Недостатки
Края фанеры плохо обработаны и много заусенцев .
В целом жене данное приспособление очень понравилось . Стремянку некуда ставить , а стул всегда нужен . Спасибо !
Владимир Р.
Доставка две недели, ключ для сборки в наличии, прикрутил две болта, грани ключа стёрлись, пришлось собирать профессиональным набором, в целом за это троечка. Стул в целом добротный, пришлось немного пройти нулевочкой, чтобы снять небольшую шершавость
Василий Л.
Кому как, но мне зашло! 😎👍)
Елена А.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Грубо обработаны края, пришлось шлифовать и покрывать лаком чтобы не цараполо
Долго шел, плохая логистика, несколько раз переносили доставку
Дацюк Б.
Отличная штука, очень удобно пользоваться
Григорий М.
Хорошая стремянка, но как стул сомнительно, сидеть не очень удобно
Татьяна Ю.
Незаменимая вещь в доме, особенно если высокие потолки, собрала быстро. Правла краска была немного поцарапана, но на функционал это не влияет
Жанболат Х.
Товар назвать готовым к использованию трудно, т.к. как и у многих пришел с грубой обработкой, присутствуют царапины на поверхностях. За сумму превышающей 20000 тенге слишком "жирно".
Елена Д.
Стул отличный, сборка не сложная, выглядит эстетично. Самое главное - это несомненная польза, когда нужно достать что- то сверху или наоборот, например, книжные шкафы у нас до потолка, а нести каждый раз стремянку утомительно. Другое дело- просто потянуть за спинку стула, и ты становишься на 80 см выше. Цена - качество соответствуют. Пользоваться просто...  Читать полностью
Алина В.
Очень довольна. Инструкция есть, всё совпадает. Единственный минус это оконтовка. Придется шлифонуть и покрыть лаком. ( Но лично я довольна приобретением. Задумка супер! Рекомендую.