2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Берёзка

Стул
90.5
Количество в комплекте, шт.

Татьяна Ю.
Незаменимая вещь в доме, особенно если высокие потолки, собрала быстро. Правла краска была немного поцарапана, но на функционал это не влияет
Жанболат Х.
Товар назвать готовым к использованию трудно, т.к. как и у многих пришел с грубой обработкой, присутствуют царапины на поверхностях. За сумму превышающей 20000 тенге слишком "жирно".
Елена Д.
Стул отличный, сборка не сложная, выглядит эстетично. Самое главное - это несомненная польза, когда нужно достать что- то сверху или наоборот, например, книжные шкафы у нас до потолка, а нести каждый раз стремянку утомительно. Другое дело- просто потянуть за спинку стула, и ты становишься на 80 см выше. Цена - качество соответствуют. Пользоваться просто...  Читать полностью
Алина В.
Очень довольна. Инструкция есть, всё совпадает. Единственный минус это оконтовка. Придется шлифонуть и покрыть лаком. ( Но лично я довольна приобретением. Задумка супер! Рекомендую.
Алекс А.
Отличная вещь. Даже мои 100 кг отлично держит. Жаль конечно, что такой тяжёлый, жена у меня маленькая , ей тяжко. Но зато надёжно. Ещё понравился дизайн, пересмотрел кучу вариантов других стульев-стремянок, этот самый изящный. Вот только делема красить или нет😄, нравится и таким, подушку положили и креплений не видно. Ну а цена-качество считаю отличным...  Читать полностью
Лилия Т.
Отличный стул стремянка!В сборке все понятно,все детали хорошо стыкуются, фурнитура тоже вся в комплекте. Очень симпатично смотрится
Роман К.
Задумка классная но края не обработаны есть заусенцы тоесть как всегда до работай сам и в комплекте шестиграник был больше не под венты
Вячеслав С.
Качественный товар, собирается быстро, рекомендую.
Александр Л.
Не хватило одного болта ну вообщем как всегда
Очень нравится, классная стремянка