2. Детская комната

Материал каркаса
Пластик, Металл

Екатерина
изменен 5 июля 2024
Манеж понравился. Хотели проверить комплектность в пункте сразу, но с грудничком не удобно было. Переживали, что чего-то может не хватать. Дома проверили комплектацию и все оказалось на месте. Постирали ткань манежа на 30С и деликатном режиме. Высохла за пару часов. Собрал муж быстро. Сразу старшие дети 13 и 10 залезли играть с младшей 8 мес Все поместились...  Читать полностью
evgeniya V.
Лилия С.
Классный манеж. Легкий и быстро собирается . Не занимает много места, мы даже с собой за границу увезли.
Юлия Ш.
Елена Я.
Манеж хороший, добротный. Доставили быстро. Собрали без проблем, комплектация вся, все есть. В подарок, как и обещалось, получили коврик, шарики для игры и две ручки. Детки довольны, и родители тоже. Спасибо большое, рекомендую!
Анна П.
С третьей попытки пришел отличный манеж. Мы довольны, ребёнок теперь никуда не убегает, кошачий корм можно оставить для кота😅
Валентина Д.
Легко собирается, сам лёгкий, размер прекрасный. Покупали для дачи, выносили на улицу. Ребенок 8 месяцев играл в этом манеже без проблем.
Анастасия С.
Отличный манеж, но мне нужно было купить поменьше 😊 пришел быстро, собирается легко.
Владислава
Хороший манеж, легкий в сборке , цвет пришел не бежевый, а серый , нам даже больше подошел . Комплектация вся соответствует .
Ольга З.
Сергей Г.
Отличный манеж, нам нравится и ребенку тоже! Советую к покупке!
Андрей Л.
Анна П.
Манеж хороший,но пришёл рваный, уже второй манеж который буду возвращать(( Заказала ещё один, надеюсь придет целым
Кристина К.
Отличный манеж, хорошая упаковка 👍
Анна А.
Айдар Г.
Хороши манеж крепкий, легко передвигать, посадил ребёнка сидит играет и можно делами по дому занятся
Полина С.
Ощущение, что товар просто сдали после использования. Коробка вскрыта (даже не была замотана хотя бы скотчем). Трубки каркаса в некоторых местах погнуты, в каких-то даже есть ржавчина. Расстроена покупкой. Возврат. Хотя бартеры для кровати у данного продавца супер.
Анастасия Ж.
Амбарцум А.
Татьяна Р.
Паролона нет,просто материал, почему ?как так ?
Ольга Ф.
Манеж хороший 👍, соответствует описанию продавца. Ребенку понравилось сидит играет с удовольствием. Рекомендую к покупке.
Анна П.
Манеж очень хороший, красивый, выглядит дорого. Собирается за 10 минут. Но к сожалению пришел порванными с затяжками на самой сетке. Возврат одобрили сразу, оформили быстро. Закажем новый
Вячеслав М.
Ольга Н.
Максим Ф.
Хороший манеж, только нужно под дно, что то класть мягкое, а так, вроде всё хорошо...
Павел П.
Отличный манеж, просторный. Мягкие бортики, всë продуманно
M
Madina K.
Манеж очень качественный,устойчивый. Рекомендую 100%
Жанна А.
Отличный манеж Пришел раньше срока
Александра М.
Отличный большой манеж,малышка довольна)