2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон, Пенал

с
софья р.
Прочитала отзывы, впечатлили, решила заказать, обсыпало сразу же на следующий день после использования, я знаю как должна работать салициловая кислота, однако у меня уже была сыворотка с ней и даже с большим процентом кислоты , но такой сыпи и покраснений не было, к сожалению не подошла, это в очередной раз доказывает что для всех индивидуально!
Алёна Н.
Вроде хорошая а вроде и нет
Артём Щ.
Отличное средство
Дарья Д.
Хорошая сыворотка. До этого пользовалась сывороткой Art n Fact, эта ничуть не хуже. Следов не оставляет, пахнет приятно. Отдельный плюс за темную упаковку, салициловая кислота всегда должна храниться в изоляции от солнечных лучей. Акне проходят)
Виктория К.
Хорошая сыворотка, не жидкая, не густая, все в меру
Не заметно изменений
Мария К.
заказывала больше месяца назад пользуюсь каждый день утром и вообще никаких изменений на коже, после нанесения эффект стягивания, может я как-то непоавильно пользовалась, твкое тоже может быть, пусть продавец напишет инструкцию
Artur H.
Отличный товар
Пользуюсь около полугода. По началу эффект был, кожа становилась лучше. Но спустя уже месяц изменений не было, как будто просто водой кожу поливала. Теперь вообще от сыворотки иногда появляются высыпания. Плюс отдушка – слишком яркая, запах бушкиных духов. В целом в уходовой косметике не должно быть отдушек, они могут только забивать поры.
Виктория М.
Пользуюсь